ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТОП-5 звездных блогов, которые вы полюбите!
Lifestyle
4 2709
16 ноября 2013

ТОП-5 звездных блогов, которые вы полюбите!

В последнее время звезды все чаще стали рассказывать о своей жизни с помощью блогов и социальных сетей, поэтому сегодня мы расскажем о пяти знаменитостях, чьи блоги заслуживают особого внимания.

1. Эшли Мадекве ( "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" и "Тайный дневник девушки по вызову") и ее блог под названием Ring my Bell. Англичанка Эшли - телеведущая одной из самых скандальных программ Revenge (по-русски "Возмездие") и в то же время она является фешн-блоггером, находясь на самой вершине всех блогов вообще. На Ring my Bell Эшли любит демонстрировать свой гардероб, чему мы несказанно рады: актриса искренне любит моду и шоппинг, а это значит, что мы нашли родственную душу!

2. Крисси Тейген (американская модель тайско-норвежского происхождения ) прославилась, появившись на обложке Sports Illustrated и теперь она очень весело и откровенно делится с читателями подробностями своей жизни в блоге под названием So Delushious. Мы с удовольствием следим и за ее кулинарными успехами ( Крисси даже закончила кулинарные курсы! ) и за концертами ее жениха Джона Лендженда (из первого ряда, конечно же!).

3. Бейонсе не выкладывает все подробности своей жизни в блог Queen Bey, но тем не менее там можно найти террабайты ее фотографий, например, с отдыха вместе с любимым мужем Jay Z и крошкой Блю Айви, множество ее концертных и не только образов, а также фотографии с фанатами.

4. Диана Агрон (американская актриса и певица "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк" , " Хор", "Бурлеск") однажды начала вести свой личный дневник You, Me & Charlie, который со временем превратился в полноценный онлайн журнал. Посты,в основном, посвящены искусству: хорошая музыка, красивые фотографии и короткометражные фильмы.

5. Оливия Палермо (it-girl, актриса и модель) ведет коммерческий блог, где поклонники звезды и ее творчества могут купить интересные вещи труднодоступный марок, таких как , например, COS.

А чьи звездные блоги читаете вы?

Источник: http://www.stylebistro.com/
Теги: ashley madekwe, chrissy teigen, beyonce, diana agronn, olivia palermo, cos, jay z
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
julie smile 17 ноября 2013
3
+
Очень полезная статья, спасибо. Я просто обожаю Оливию Палермо, а также Диану Агрон. Потрясающая женщина с прекрасным чувством стиля.
Artery Blue 17 ноября 2013
3
+
Спасибо за очередную интересную статью. В блогах звезд (да и не только) можно найти много полезной и интересной информации.
fashionobsession 18 ноября 2013
2
+
мало, что знала до этого о Крисси Тейген, интересно было почитать ее блог.
2
+
Не полюбила