ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Glenmorangie Emotional Auction: оценить эмоции
Lifestyle
3 4649
17 октября 2014

Glenmorangie Emotional Auction: оценить эмоции

На этой неделе в таинственном Whisky Rooms происходило настоящее волшебство. Пространство закрытого клуба в глубинах Леонтьевского переулка напоминало съёмочную площадку Twin Peaks. Звёздные гости аккуратно заглядывали в многочисленные секретные комнаты, чтобы поучаствовать в испытании или попробовать неизведанное. Клуб превратился в настоящую лабораторию исследования чувств: гости, среди которых были замечены Константин Гайдай, Анна Русска, Даниил Федоров, Алиса Толкачева, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов, Армен Ерицян, получили возможность измерить силу эмоциональной реакции от эксклюзивного виски Pride 1978 и произведения искусства Идриса Кана при помощи полиграфа с возможностью измерения кровяного давления и кожно-гальваническими датчиками на пальцах.

Cобытие такого уровня в России прошло впервые и получило название Glenmorangie Emotional Auction. После всех испытаний перед гостями события предстал Брендан МакКэррон (Brendan McCarron), который презентовал героя вечера - виски Glenmorangie Pride 1978, в состав которого входит редчайший виски, дистиллированный в 1978 году. Виски 19 лет выдерживается в бочках из-под бурбона и 15 лет дополнительно в бочках из-под французского кларета. Это самая длительная дополнительная выдержка в гамме Glenmorangie. В Россию привезли всего 10 бутылок и можно искренне позавидовать счастливчикам, которые продегустируют эту драгоценность.

Интересно, что каждый обладатель заветной бутылки, а это всего 700 человек во всём мире, получит в подарок оригинал фотографии знаменитого Идриса Кана. Идрис получил международное признание за свои минималистичные, но в то же время эмоционально заряженные фотографии, видеоролики, скульптуры. Идрис является одним из самых захватывающих британских художников своего поколения. Фотографируя или сканируя бесчисленное множество исходных материалов, он в электронном виде наслаивает снимки, что позволяет ему тщательно отслеживать минутные отличия в контрасте, яркости и размытости.

Алиса Толкачева

Анна Русска

Армен Ерицян

Даниил Фёдоров

Дмитрий Мережко

Константин Гайдай

Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов

Герой вечера на фоне работы Идриса Кана

Источник: http://i-gency.ru/
Теги: glenmorangie emotional auction, эмоции, идрис кан
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 17 октября 2014
1
+
Федоров крайне странно одет
olly.sharan
MargoLowwin
MargoLowwin2014-10-17 21:39:59
Федоров крайне странно одет
17 октября 2014
1
+
Мягко говоря, да:)
"Лорелея " 20 октября 2014
1
+
Событие явно нестандартное - особенно атмосфера сериала "Твин Пикс" поражает воображение. Думаю, что посмотрю работы Идриса Кана, интересуюсь фотографией.