ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джареда Лето побрили в прямом эфире!
Lifestyle
6 7645
22 августа 2014

Джареда Лето побрили в прямом эфире!

Американский телеведущий популярного ток-шоу и комик Джимми Фэллон решил устроить своему очередному гостю - фронтмену мега популярной группы 30 Second To Mars Джареду Лето мини-преображение.

Прямо в эфире The Tonight Show на канале NBC оскароносный рокер признался, что из-за его внешнего сходства с Иисусом Христом, многие просят совершить какое-то чудо или даже воскресить кого-нибудь, что невероятно утомительно. На что Фэллон ответил, что у него припасена машинка для бритья и набросил гостю на шею специальный воротничок. До того, как ведущий приступил к работе, Лето поинтересовался, делал ли Фэллон это раньше, тот ответил "нет!", а потом приступил к бритью.

Актер и певец заметно нервничал, ведь по его признанию он растил бороду с момента получения Оскара и очень привязан к ней, но в самом конце пошутил: "Ты отделал мой куст действительно хорошо!".

В том же эпизоде Фэллон и Лето медитировали, сидя рядом на вершине горы.
"Я достиг полного и всестороннего баланса. Мое сердце бьется один раз в минуту. Мое тело представляет собой засушливую тундру" - заключил Фэллон.
"Я суккуб. Сексуальная энергия исходит от моего эпидермиса. Я чувствую запах океанских птиц". - добавил Лето.
Ну, понять это можно только просмотрев полный эпизод, может это поможет и нам достигнуть просветления.

Источник: E!
Теги: ток-шоу, джаред лето, джимми феллон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 22 августа 2014
1
+
Я уже обрадовалась, что и побрили и подстригли =))) А так подравняли)
Alina Hrushchalina 22 августа 2014
1
+
Джаред Лето вообще не меняется с годами. Мне кажется, он отрастил бороду только потому,что хочет казаться чуть старше (а ведь этому старичку уже 41). Но даже борода не прибавляет ему возраста. Я думала что в этом видео его действительно основательно побреют, но видимо телеведущий не стал рисковать . Очень хочется чтобы Джаред снова вернулся к нам без бороды и длинных волос. Не хорошо как то косить под Иисуса :(
Люда Гвоздь 22 августа 2014
0
+
Джаред Лето хорошо выглядит в любом виде. Удивительно, как он еще согласился на это, ведь он так долго ее отращивал.
Юлия Морозова 23 августа 2014
0
+
Наконец-то хоть приобрел более опрятный вид. У него красивая улыбка, но борода все портит и создается чувство отвращения. Возможно потому что я не люблю бородатых мужчин))
Sonya 25 августа 2014
0
+
Мне он без бороды тоже больше нравится. А вот его длинные волосы просто шикарны, особенно с эффектом омбре (плавного перехода от натурального в более светлый тон), как на самой первой фотке.
Лис 18 октября 2014
0
+
Джаред конечно хорош и прекрасен, но только когда молчит или поет, ибо все, что он говорит от первого лица чаще всего является чистейшим бредом...И да, побрить его надо уже давно - он никак не вписывается в рок-тусовку даже с длинными волосами и бородой)