ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Книга недели: Ольга Енко «Тейпирование  лица. Омоложение во сне»
Культура
0 8060
15 июля 2020

Книга недели: Ольга Енко «Тейпирование лица. Омоложение во сне»

Как разгладить морщины и помолодеть на 5-10 лет за 6 часов сна? Подробные ответы и рекомендации читайте в книге Ольги Енко “Тейпирование лица. Омоложение во сне”. Об этом популярном блогере с аудиторией 155 тыс. подписчиков, косметологе-эстетисте, и эксперте по естественным методикам омоложения мы уже рассказывали вам весной этого.

Эстетическое тейпирование - это новый безопасный способ омоложения. И заключается в том, что специальные хлопковые эластичные ленты накладываются по схемам на лицо и тем самым, возвращают мышцы в нормальное (привычное) состояние. Это ведет к разглаживанию морщин и естественной подтяжке кожи.

Ольга Енко предлагает новую философию для девушек и женщин от 16 до 80 лет: Омоложение через естественные методики омоложения, без инъекций и других агрессивных способов омоложения.

В книге Ольга делится личным опытом, о том, как пришла к тейпированию после “уколов красоты”; рассказывает откуда появилась методика и почему она быстро завоевала популярность на рынке бьюти-индустрии. Она доступно разъясняет, что такое тейпы и помогает подобрать для каждой читательницы свой вариант, а именно - перечисляет критерии выбора. А также предлагает провести диагностику, составить свой план омоложения и начать действовать.

В книге читатель найдет иллюстрации, схемы, которые помогут тщательно изучить методику, научиться правильно клеить тейпы и быстро получить результат: разгладить морщины, подтянуть овал лица, улучшить качество кожи, убрать отеки и птоз тканей. Для удобства, в нескольких разделах книги напечатаны QR-кода с переходом на видео-уроки с дополнительными разъяснениями.

Книга “Тейпирование лица. Омоложение во сне” - это подробная инструкция (240 стр.) с базовыми рекомендациями о том, как применять тейпирование в домашних условиях и омолаживаться за 6 часов сна! Она написана простым языком и представляет собой удобный формат для тех, кто привык обучаться по книге.

Источник: i-gency.ru
Теги: книга, новинка, книга недели, тейпирование лица, красота, ольга енко, омоложение во сне
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться