ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТОП-5 принципов Ольги Енко
Красота
0 6661
02 марта 2020

ТОП-5 принципов Ольги Енко

Сегодняшняя наша тема звучит немного сказочно: морщины разглаживаются без уколов и ножа – во сне! Представьте: вы просто ложитесь спать, а утром просыпаетесь с обновлённой кожей лица без морщин. Удивительно, но именно так работает уникальная методика омоложения Ольги Енко. Одна ночь – и разглаживаются морщины, улучшается тургор кожи, уходят отёки.

И это не сказка. Это авторская программа «Спи и Молодей. Умное тейпирование», основанная на опыте и знаниях, полученных из разных областей, таких как мануальная практика, йога для лица, массаж и эстетическое кинезиотейпирование лица. Методика Ольги Енко – это не просто набор уходовых процедур, это новая философия, которая помогает женщине чувствовать себя молодой и красивой. Это продуманный гармоничный микс мимических упражнений, самомассажа и эстетического кинезиотейпирования (или просто – тейпирования) лица.

Что такое кинезиотейпирование? Это быстрое «приведение в норму» мышц, сухожилий, костной системы после травм и операций – при помощи эластичных лент с клейкой поверхностью. Такие ленты называются кинезиотейпы или просто тейпы.

Тейпирование успешно применяется в спорте и различных областях медицины. А теперь ещё и в сфере красоты. Они, в сочетании с гимнастикой и массажем, помогают:

  • разгладить межбровные и носогубные складки, морщины на лбу, вокруг глаз и губ;
  • подтянуть и укрепить овал лица;
  • убрать птоз тканей;
  • улучшить тургор кожи;
  • избавиться от отёков;
  • вернуть здоровый естественный цвет лица.

Но это ещё не всё - тейпы могут исправить осанку, сделать менее заметным шрам или рубец, убрать косточку на большом пальце ног, избавиться от диастаза и даже от нескольких лишних килограмм на теле.

Что происходит, когда вы используете тейп, делаете самомассаж и упражнения для мышц лица? Мышцы возвращаются в нормотонус, нормализуется кровоток и лимфоток, улучшается питание клеток. И как следствие – разглаживаются морщины и улучшается внешний вид кожи. Только за счёт естественных физиологических процессов вы получаете эффект ботокса и лифтинга. Всё, что требуется от вас – это 15 минут в день и чёткое следование методике Ольги Енко.

Ольга Енко:

  • эксперт №1 в эстетическом кинезиотейпировании
  • практикующий косметолог-эстетист
  • сертифицированный инструктор по гимнастике и йоге для лица
  • член международной Ассоциации инструкторов по гимнастике для лица
  • специалист по биомеханической стимуляции, массажу и мануальной пластике лица

А ещё она счастливая жена и мама двоих сыновей, популярный блогер, популяризатор здорового образа жизни и автор онлайн-курсов по естественному омоложению. Методиками Ольги уже пользуются более 15 000 женщин по всему миру. Они уже точно знают, что можно эффективно и безопасно разгладить морщины всего за 6 часов сна – в любом возрасте. На своей странице в Инстаграм @enko_ola Ольга рассказывает про принципы омоложения и показывает различные упражнения, которые удивляют своей простотой и эффективностью.

Для I-GENCY.RU Ольга рассказала о своих принципах в работе и жизни:

Мои принципы очень простые. Самое основные правило: «относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе». Это абсолютное кредо и в работе, и в жизни. Я всегда ставлю себя на место человека, с которым взаимодействую: я бы хотела, чтобы со мной поступили именно так, а я бы пришла бы сюда повторно и тд. Этот принцип мне очень помогает и в личной жизни, с друзьями, с семьей и, безусловно, в работе.

Второй принцип относится исключительно к работе - клиент всегда прав! Я всегда исхожу из интересов клиента и свою команду обучаю по такому же принципу. Ситуации в работе могут возникнуть разные, но этот принцип позволяет нам держаться на высоком счету у наших дорогих клиентов и учеников.

Принцип жизни и работы, «а как может быть ещё лучше?!» Каждый день засыпая, я благодарю день, который завершился и мечтаю, визуализирую следующий день и обязательно думаю о том, что в нем будет ещё прекраснее! Этим же принципом я руководствовалась, когда создавала свою программу «Спи и молодей. Умное тейпирование». Раньше у меня было много разных обучающих продуктов, но стремление «как может быть лучше» создало продукт, который комплексно по всем векторам позволяет улучшить результат. Я на этом не останавливаюсь и всегда нахожусь в поиске лучшего для себя, своей семьи и своих любимых клиентов. Каждый день я задаю этот вопрос мужу, детям, своей команде и конечно же себе - а как может быть ещё лучше?!

Принцип - заниматься тем, что любишь! Когда ты делаешь своё дело от души, то это лучшее, что ты можешь сделать для себя и для окружающих. У тебя всегда будет лучший результат, самое главное, что это чувствуется близкими, друзьями и клиентами. Ты можешь дарить и заряжать энергией, которая тобой движет. Это всегда хорошо видно со стороны, когда ты что-то делаешь - потому что надо или потому что любишь. Вот я делаю все, что люблю, а то что надо по возможности делегирую - это касается и быта, и работы. Ну и, конечно же, мой самый главный принцип - это любовь к себе! Как же долго я шла к этому. Это то, что меня наполняет и даёт ту самую энергию, которой я делюсь и заряжаю свою семью, друзей и клиентов.

Мы часто живем на автомате, вроде мы есть, даже вроде ухаживаем за собой, делаем что-то по принципу «так принято», «так делают все», но не смотрим вглубь себя! А что я хочу, что я люблю? Зачастую выползают даже не наши желания и мысли. К осознанию себя я пришла после рождения второго сына, было недовольство своей внешностью, осознание пришло через недовольство своим телом, через телесные прикосновения, через массаж лица, прикасаясь к коже, я научилась заглядывать внутрь себя, слышать себя, быть счастливой, удивительно, что такой отклик происходит у многих на курсе, когда начинаешь, просто любить себя.

Ну и напоследок, это рабочий принцип, он абсолютно не работает в отношениях с родными, там все сложнее. А в работе, на удивление, чем больше ты даёшь, тем более ты получаешь! Очень странной и парадоксальной раньше для меня была эта мысль. Но это абсолютно рабочий инструмент. Этот принцип про знания: чем больше ты делишься своими знаниями, навыками и наработками, тем больше тебе возвращается в качестве благодарных клиентов, поэтому я щедро делюсь своими знаниями в своём аккаунте @enko_ola.

Будьте самыми красивыми этой весной!

Источник: i-gency.ru
Теги: бьюти, ольга енко, принципы, секреты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться