ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Съемочная группа фильма «Летучий корабль» представила романтическую сказку гостям катка в Парке Горького
Кино
0 10404
10 марта 2024

Съемочная группа фильма «Летучий корабль» представила романтическую сказку гостям катка в Парке Горького

В минувшую субботу на самом большом катке Москвы в Парке Горького состоялась творческая встреча с создателями волшебной романтической сказки «Летучий корабль», которая выйдет в прокат 21 марта.

Ксения Трейстер

В преддверии премьеры фильма гости мероприятия встретились и пообщались с режиссером Ильей Учителем, продюсером Анастасией Акопян, исполнителями главных ролей Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер и актрисами Анной и Жанной Базаевыми, сыгравшими роли фрейлин Забавы. Также посетители катка в Парке Горького увидели эксклюзивные отрывки фильма и красочные фотографии со съемочной площадки.

В прозрачной Медиарубке на катке ведущие утреннего шоу «Вкрутую! По-русски» на Русском Радио Андрей Макеев и Миша Набоков провели часовой прямой эфир с исполнителями главных ролей романтической сказки «Летучий корабль» — актерами Александром Метёлкиным и Ксенией Трейстер, которые поделились с ними некоторым секретами с площадки.

Александр Метёлкин

После эфира Александр Метёлкин и Ксения Трейстер провели автограф-сессию и сфотографировались с гостями катка. Затем в Кинопавильоне режиссер Илья Учитель, продюсер Анастасия Акопян, исполнители главных ролей Александр Метёлкин и Ксения Трейстер и актрисы Анна и Жанна Базаевы представили будущим зрителям эксклюзивные отрывки из «Летучего корабля» и ответили на их вопросы.

Анна и Жанна Базаевы, Ксения Трейстер

Авторов лучших вопросов ждал сюрприз от партнеров проекта Akhmadullina Dreams.

Источник: i-gency.ru
Теги: съемочная группа, фильм, «летучий корабль», романтическая сказка, гости, каток, парк горького
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться