ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Наследники в борьбе за миллиарды: Иви провел светскую  премьеру сериала «Золотое дно»
Кино
0 12356
20 января 2024

Наследники в борьбе за миллиарды: Иви провел светскую премьеру сериала «Золотое дно»

Онлайн-кинотеатр Иви провел в кинотеатре «Художественный» светскую премьеру драмы о губительной силе денег «Золотое дно» по сценарию Сергея Минаева. Все серии уже доступны на платформе.

Событие состоялось в Большом зале кинотеатра «Художественный», где в изысканных интерьерах гости погрузились в атмосферу роскоши. Изюминкой мероприятия стал таролог, который рассказал гостям, что их ожидает в ближайшем будущем, и ответил на интересующие вопросы.

Картину представили актеры: Алексей Гуськов, Ростислав Бершауэр, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов, Виктория Маслова, Юлия Франц, Марина Ворожищева, режиссер проекта Илья Ермолов, а также автор сериала Сергей Минаев.

Алексей Гуськов

Синопсис:После смерти Алексея Градова, владельца крупного строительного холдинга, его наследники вступают в борьбу за миллиардное состояние с бывшим чиновником и бизнес-партнером покойного. Со стороны семьи войну возглавляет Градов-старший, основавший фамильный бизнес в 90-е, но отошедший от дел. В союзники он берёт финансиста и стратега компании Надежду, которая была не только коллегой, но и любовницей его сына. Помимо передела активов, Градовы — жёны, дети, внуки — заняты выявлением старых обид и накопившихся друг к другу претензий. У них есть всё — деньги, власть, связи, статус. Но этого им мало. В погоне за наследством они готовы разорвать не только врагов семьи, но и друг друга.

Алена Водонаева

Премьеру также посетили звездные гости: Алена Водонаева, Полина Аскери, Михаил Тройник, Теймур Джафаров, Птаха, Александр Мизев, Андрей Максимов, Василий Копейкин, Ирина Йовович, Карен Арутюнов, Игорь Андреев, Сергей Гилев, Елена Николаева, Оксана Михеева и многие другие.

Анастасия Черникова и Валерий Карпов

Ангелина Пахомова

Анна Богомолова

Василий Копейкин с дочерью

Виктория Маслова

Елена Николаева

Елизавета и Сергей Минаевы

Игорь Андреев

Ирина Йовович

Карен Арутюнов

Кристина Корбут

Люся Ловалова

Марина Ворожицева

Михаил Тройник

Оксана Михеева

Полина Аскери

Полина Денисова

Птаха с супругой

Юлия Франц

Источник: i-gency.ru
Теги: наследники, борьба миллиарды, иви, светская премьера, сериал, «золотое дно»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться