ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Must watch: «Только ты и я»
Кино
0 17170
17 августа 2023

Must watch: «Только ты и я»

Сегодня компания Про:взгляд выпускает в прокат «Только ты и я» – фильм- официальный участник Каннского кинофестиваля 2023 года.

Это красивая и чувственная мелодрама со звездами французского кино о страсти, которая оборачивается одержимостью, и семейной идиллии, которая оказывается ловушкой.

Мировая премьера фильма «Только ты и я» прошла на Каннском кинофестивале 2023, и к настоящему времени она успела стать хитом на родине во Франции.

Только на старте она собрала порядка 5 миллионов евро, удерживая позиции в топе сборов на протяжении более чем месяца.

Среди предпосылок успеха картины – актуальная проблематика, эстетский визуальный ряд, идеальный для большого экрана, и филигранная способность режиссера передавать эмоциональное состояние героев.

Главные роли в фильме исполнили Виржини Эфира и Мельвиль Пупо, одни из самых популярных французских актеров нашего времени.

Пленительная Виржини Эфира известна своими ролями у Пола Верховена, Жюстин Трие и Жиля Лелуш. Мельвиль Пупо – трижды номинант на премию «Сезар». Он снимался у Жана-Жака Анно, Франсуа Озона, Ксавье Долана, а прямо сейчас в кинотеатрах России с большим успехом идет фильм «Жанна Дюбарри» с его участием.

Синопсис: Бланш встречает Грега и верит, что он мужчина всей ее жизни. Их любовь на фоне залитого солнцем моря Нормандии кажется идеальной. Лишь после свадьбы, когда его страсть оборачивается одержимостью, она понимает, что оказалась в опасной ловушке...

Источник: i-gency.ru
Теги: must watch, «только ты и я»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться