ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мария Кожевникова и другие на премьере «Бюро магических услуг»
Кино
0 10189
04 апреля 2023

Мария Кожевникова и другие на премьере «Бюро магических услуг»

Вчера в кинотеатре «Иллюзион» состоялась светская премьера фэнтези «БЮРО МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ» с Кристофом Вальцем и Сэмом Нилом в главных ролях.

Синопсис: Самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров — исполнителей среднего звена, даже не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь о том, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов. Иначе повышения им точно не видать.

Первыми зрителями фильма стали: Сергей Лукьяненко с семьей, Ирина Хакамада, Алёна Водонаева, Мария Кожевникова, Анна Пескова, Марк Богатырёв, Анфиса Чехова с сыном, Александра Ревенко и Михаил Конев, Марина Васильева, Карен Арутюнов, Алена Апина с дочерью, Иван Николаев, Олег Чугунов, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Вэл и Вики («Бригада У»), Сергей Фёдоров, Андрей Батт, Женя Малахова, Маруся Климова, Дмитрий Красилов (Little Big), Lova Lova, Ярослава Дегтягёва, Анна Калашникова, блогеры Александр Новиков, Вася Алдерсон, Лиза Бокарева, Никита Зараз, Тимур Циренов и др.

Александра Ревенко и Михаил Конев


Алена Апина


Анна Калашникова


Анна Пескова


Анфиса Чехова с сыном


Женя Малахова


Иван Николаев


Ирина Хакамада


Мария Кожевникова


Марк Богатырев


Маруся Бордовских


Маруся Климова

Ярослава Дягтерева

Источник: i-gency.ru
Теги: мария кожевникова, другие, премьера, «бюро магических услуг»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться