ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на премьере новогодней комедии «Вечер шутов или серьезно с приветом»
Кино
0 9114
24 ноября 2020

Звезды на премьере новогодней комедии «Вечер шутов или серьезно с приветом»

Вчера в киноцентре “Октябрь” с размахом прошла PRE - PARTY Нового года в честь премьеры лирической комедии режиссера Лилии Трофимовой “Вечер шутов или серьезно с приветом”. Картина выходит в прокат с 26 ноября. К слову, это единственный новогодний фильм, выходящий в 2020 году.

Одним из первых гостей события стал актер Алексей Макаров, который сетовал, что из-за пандемии посещение мероприятий превращается в процедуру, но потом воодушевившись праздничной и новогодней атмосферой с удовольствием позировал фотографам и даже прилег у елочки.

Алексей Макаров

Также гостями премьеры и красной ковровой дорожки стали: Митя Фомин, Стас Костюшкин с женой Юлей, певец SHERU, Александр Соколовский с женой, Эвелина Бледанс, Елена Борщева с дочкой, Евгения Малахова, Ангелина Стречина, Дарья Повереннова, Анна Чурина, Елена Старостина, Аня Бегунова, Виктория Рунцова, Виктория Богатырева, Катя Мадалинская, режиссер и сценарист Оксана Михееева, Екатерина Рокотова, Настя Крайнова, блогер Анна Акопян, а также победитель шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ Дима Щебет, действующий участник Даниил Патлах и многие другие.

режиссер и сценарист Оксана Михеева с сыном

Режиссером фильма и главной виновницей торжества выступила Лилия Трофимова, лауреат международных кинофестивалей: “Для меня было важным максимально погрузить зрителя в новогоднюю сказку и показать ему, что чудеса возможны. А главное, что эти чудеса мы творим сами, когда не забываем о своей семье, близких людях и тех, кто рядом с нами. А значит, мы и есть, то самое чудо!”.

продюсер Юрий Рязанов

Несмотря на существующие трудности, гости прекрасно провели этот “новогодний” вечер и разделили свою радость со съемочной командой фильма: Алисой Гребенщиковой, Григорием Сиятвинда, Сергеем Колешней, Георгием Витязевым, Романом Шумиловым, Дарьей Егоровой и Арсением Сергеевым.

Алиса Гребенщикова

Перед просмотром фильма, Лилия представила гостям и зрителям всю съемочную команду, а также особенно поблагодарила продюсера фильма Сергея Колешню, который, кстати, также является и исполнителем главной мужской роли, за его вклад в создание фильма, поддержку и плодотворную совместную работу. К сожалению, не все участники фильма смогли присутствовать на премьере, но в стороне также не остались.

актер и продюсер Сергей Колешня

Сосо Павлиашвили поблагодарил и поздравил всех с наступающим Новым Годом: “Такие фильмы помогают нам абстрагироваться от негатива, который вокруг нас, к сожалению есть. Хотя бы на час остановиться, задуматься и вспомнить о том, что мы люди! Каждое наше слово, эмоция, жест имеют свое очень важное значение, которое может обидеть или же, наоборот, окутать теплом”.

актер Саша Соколовский с женой

Кирилл Кяро также не смог посетить премьеру, но отправил видео-открытку и обратился к своим коллегам: “Я поздравляю вас, потому что сегодня премьера. Я, к сожалению, нахожусь на другом конце света, на Калининградской земле, поэтому не могу быть сейчас рядом. Обнимаю вас, желаю крутой премьеры, чтобы зритель смеялся, и всем было интересно смотреть наше кино. Поздравляю вас и до встречи!” После просмотра фильма никто не остался равнодушным.

певец Стас Костюшкин с женой Юлей

Стас Костюшкин: “Замечательное кино! Мне все очень понравилось! Как же, на самом деле, не хватает, таких душевных семейных фильмов”.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс: “Я рада, что попала на премьеру единственного новогоднего фильма в этом году, хотя обычно их много. Молодцы, что не испугались трудностей и сделали это. Сейчас как раз звоню Алисе Гребенщиковой, чтобы сказать, какая она потрясающая. Наслаждаюсь каждым ее кадром. Просто браво!”

актриса Елена Борщева с дочкой

Елена Борщева: “Фильм действительно, как правильно подметил режиссер, и для детей, и для взрослых. Замечательный саундтрек! Всегда приятно, когда под Новый год выходят такие фильмы, потому что всем хочется чуда и волшебства!”

Даниил Патлах участник шоу ТАНЦЫ на ТНТ и Дима Щебет победитель шоу ТАНЦЫ на ТНТ

Даниил Патлах: “Это настолько теплый, потрясающий, новогодний, семейный фильм! Обязательно сходите в кинотеатры, посмотрите этот фильм! У вас останется очень приятное послевкусие”.

Диниил Патлах участник шоу ТАНЦЫ на ТНТ и Дима Щебет победитель шоу ТАНЦЫ на ТНТ

Дима Щебет: “Здорово, когда картина может передать что-то очень важное, чем я могу поделиться со своими друзьями и близкими. Не забывайте своих родных, близких, проводите с ними как можно больше времени. Смотрите хорошее кино. Всех с наступающим Новым Годом”.

актриса Евгения Малахова

Фильм “Вечер шутов или серьезно с приветом” расскажет зрителям историю, произошедшую за день до… Нового года. Когда мы ожидаем исполнения желаний, даже не подозревая, что они могут исполниться. Эта картина о мечтах, детских, взрослых, которые меняются со временем, но, к сожалению, становятся более прагматичными. Герои картины живут своей карьерой, не замечая ничего вокруг, даже страдания своих близких. Проживая этот день вместе с ними зритель понимает, что никогда не поздно осуществить свои мечты.

Актриса Ангелина Стречина

актриса Анна Бегунова

актриса Анна Чурина

актриса Вика Богатырева

актриса Дарья Повереннова

актриса Елена Старостина

блогер Анна Акопян

певец ORLOVE

певец Митя Фомин

певица Настя Крайнова

Источник: i-gency.ru
Теги: актер, алексей макаров, елка, премьера, новогодняя комедия, вечер шутов или серьезно с приветом
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться