ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Аглая Тарасова и другие на премьере комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель»
Кино
0 6023
20 марта 2019

Аглая Тарасова и другие на премьере комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель»

На днях состоялась премьера фильма комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель». Гостям картину представили генеральный продюсер Yellow, Black and White Эдуард Илоян, генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан, режиссёр Резо Гигинеишвили, оператор Михаил Хасая, автор сценария Иван Баранов, художник-постановщик Фёдор Савельев, художники по костюмам Надежда Туровникова и Александра Сошальская, а также исполнители ведущих ролей Ирина Мартыненко, Виктор Хориняк, Янина Студилина, Андрей Бурковский и другие.

Синопсис: "Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трез­вого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее."

Создателей картины на премьере поддержали многие отечественные представители культуры и шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Константин Богомолов, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, Равшана Куркова, Аглая Тарасова, Егор Корешков, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Вика Газинская, Снежана Гергиева, Сабина Ахмедова, Анастасия Меськова, Нино Нинидзе, Сергей и Софья Капковы, Анна Исаева, Диана Пожарская, Ольга Кузьмина, Александр Кузнецов и многие другие.

Марина Жигалова-Озкан и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Ольга Кузьмина

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Равшана Куркова

Рената Пиотровски

Сабина Ахмедова

Сергей Капков

Снежина Георгиева

Виктория Толстоганова

Вика Газинская

Аглая Тарасова

Алексей Агранович

Анастасия Денисова

Анастасия Меськова

Андрей Бурковский с супругой

Белла Потемкина

Егор Корешков

Илья Бачурин

Ирина Мартыненко и Михаил Хасая

Катерина Шпица

Ксения Собчак

Лаура Джугелия и Дарья Коновалова

Мария Шалаева

Янина Студилина

Романтическая комедия «Трезвый водитель» - в кино с 21 марта 2019 года!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться