ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Паулина Андреева, Федор Бондарчук и другие на премьере комедии «Любовницы»
Кино
0 4882
17 февраля 2019

Паулина Андреева, Федор Бондарчук и другие на премьере комедии «Любовницы»

На днях состоялась московская премьера комедии «Любовницы», которая выйдет в прокат с 28 февраля 2019 года. Картину гостям представили режиссёр Елена Хазанова, продюсеры Артём Виткин, Григорий Подземельный, Григорий Буря, генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан, а также исполнители ведущих ролей Паулина Андреева, Мария Шалаева, Лиза Арзамасова, Анна Чурина, Сергей Гармаш, Максим Лагашкин, Елена Валюшкина и многие другие.

Синопсис: "Три обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они - тысячи…"

Первыми новую работу Елены Хазановой оценили Федор Бондарчук, Александр Цыпкин, Юлия Ауг, Маша Шумакова, Анастасия Меськова, Никита Тарасов, Лиза Моряк, Софья Донианц, Аннета Орлова, Алексей Руденко и многие другие.

Александр Цыпкин

Анастасия Чехова

Анастасия Меськова

Анна Чурина

Дарья Калмыкова

Dj Groove

Екатерина Волкова

Елена Хазанова

Елена Романова

Елена Валюшкина с дочерью

Елизавета Арзамасова

Изета Гаджиева

Мария Шалаева

Мария Шумакова

Сергей Гармаш

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться