ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В Москве состоялась премьера фильма Disney «Щелкунчик и Четыре королевства»
Кино
0 8376
03 декабря 2018

В Москве состоялась премьера фильма Disney «Щелкунчик и Четыре королевства»

Вчера в самом сердце столицы - в концертном зале «Зарядье» состоялась тождественная премьера фильма «Щелкунчик и Четыре королевства».

Классическая история о Щелкунчике возвращается в новом прочтении. Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Перед показом всех зрителей ждал сюрприз – певец Маттео Бочелли исполнил песню «Fall on Me», которая звучит на финальных титрах сказочного приключения Disney «Щелкунчик и Четыре королевства». В российском прокате зрители услышат эту песню на русском и итальянском языках в исполнении Андреа и Маттео Бочелли.

Маттео Бочелли

В холле концертного зала была представлена лимитированная коллекция платьев дизайнера Алёны Ахмадуллиной, созданной по мотивам фильма Disney «Щелкунчик и Четыре королевства». Платья были представлены в тематических зонах, стилизованных под четыре королевства: Королевство Цветов, Королевство Сладостей, Королевство Снежинок и загадочное четвертое королевство, ранее известное как Королевство Развлечений.

Алена Ахмадуллина и Марина Жигалова-Озкан

Премьеру посетили многие отечественные знаменитости – Виктория Дайнеко, Зара, Софико Шеварнадзе, Юлия Барановская, Диана Арбенина, Наталия Медведева, Мария Шумакова, Катерина Шпица, Юлия Прудько, Алика Смехова, Алексей Боков, Наталья Туровникова, Полина и Даниил Виторган, Оксана Барковская, Наталья Власова, Олег Рой и многие другие.

Алика Смехова с детьми

Анна Банщикова с детьми

Анна и Илья Мазаевы

Яна Лапутина

Диана Арбенина с детьми

Диана Карапетян

Игорь Прокопенко и Оксана Барковская с детьми

Ирина Муромцева с мужем и дочерью

Катерина Шпица с сыном

Кристина Левиева

Мария Шумакова

Наталия Медведева

Наташа Туровникова

Олег Рой

Даниил и Полина Виторган

Софико Шеварнадзе

Виктория Дайнеко

Юлия Барановская с детьми

Юлия Прудько с детьми

Зара

Одна из самых волшебных историй снова на больших экранах в декабре 2018 года!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться