ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера фильма Алисы Хазановой «Осколки»  на ММКФ
Кино
0 7373
28 июня 2017

Премьера фильма Алисы Хазановой «Осколки» на ММКФ

Вчера в рамках программы "Специальные показы" 39-го ММКФ состоялась премьера фильма Алисы Хазановой "Осколки", который представили: автор сценария, режиссер и исполнительница главной роли Алиса Хазанова, продюсер Илья Стюарт, композитор Игорь Вдовин, художник-постановщик Екатерина Щеглова, креативный продюсер и режиссер монтажа Роман Волобуев, исполнительные продюсеры Илья Джинчарадзе, Дмитрий Шохин, Ольга Зорина, режиссер монтажа Иван Лебедев.

"Он и она. Муж и жена в уютном отеле, куда можно приехать на пару дней, рискуя застрять навсегда. Удобно застыть в рутине похожих дней. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное. Их время – плоский круг. У него – телефонные звонки и встречи с коллегами, у нее – сны и сомнения. Реакции – предсказуемы, а слова – заучены. Вечная пластинка жизни, которая звучит и звучит, повторяя сама себя. И только трещина в бокале, внезапный взгляд или встреча с незнакомцем – как царапина на пластинке – собьют навязшую мелодию, подскажут: скоро наступит завтра. Вот-вот что-то пойдет не так, заставит сойти с колеи, сделать выбор."

команда фильма "Осколки"

Поздравить коллег с премьерой фильма пришли - Светлана Устинова, Мария Шалаева, Анна Меликян, Михаил Друян, Резо Гигинеишвили, Михаил Идов, Николай Усков, Ким Белов, Анита Гиговская и многие другие.

Алиса Хазанова

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Светлана Камынина

Светлана Устинова и Илья Стюарт

Резо Гигинеишвили

Михаил Друян

Мария Шалаева

Катерина Шпица

Анна Меликян

Николай Усков

Михаил Идов

Ким Белов и Анита Гиговская

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться