ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера фильма «Разборка в Маниле»
Кино
4 4178
10 февраля 2016

Премьера фильма «Разборка в Маниле»

На этой неделе в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера боевика «Разборка в Маниле» режиссера Марка Дакаскоса. В создании картины, а также в съемках принял участие Александр Невский, который пришел на премьеру вместе с актерами Каспером Ван Дином, Маттиасом Хьюзом, Марией Бравиковой, Полиной Буториной и другими.

Во время премьеры актер и продюсер фильма Александр Невский поделился своими впечатлениями о пребывании в джунглях: «Этот опыт стал для меня потрясающим аттракционом, потому что я наконец-то снимался с героями своей юности. Главное, что я хочу сказать это то, что, если вы поедите на Филиппины, не пейте воду и не ешьте суп. Я один раз поел суп... А Для Марии это оказалась пытка».

А вот известный российский художник Никас Сафронов так отозвался о новой ленте: «От "Разборки" я жду настоящую разборку и, конечно же, эффектности. Александр Невский делает хорошие проекты, приглашает западных звезд, снимает профессиональное кино. Он делает фильмы для удовольствия».

«Разборка в Маниле» показывает историю частных детективов Ника и Чарли, которые живут и работают в ... Маниле. Детективы собирают команду, чтобы поймать международного террориста по кличке «Призрак». Увидеть, что было дальше можно будет с 18 февраля, когда фильм появится в прокате.

Источник: i-gency.ru
Теги: разборки в маниле, невский, октябрь, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 11 февраля 2016
2
+
Какой-то странный состав
SF 11 февраля 2016
2
+
Марк подался в режиссеры? Не знала
xeniasobchak 12 февраля 2016
0
+
А что за дама с богатством навыкат?
Nesya
xeniasobchak
xeniasobchak2016-02-12 23:45:01
А что за дама с богатством навыкат?
13 февраля 2016
0
+
дамы как-то все похожи на девушек легкого поведения