ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Jenny From The Block, или 50 оттенков синего
Кино
2 4548
07 января 2016

Jenny From The Block, или 50 оттенков синего

Она коп, она мать-одиночка с нереальной красоты телом и скелетами в шкафу. Она - Дженнифер Лопес. В сериале "Оттенки синего", стартовавшем сегодня на канале NBC, поп-дива сыграла детектива Харли Сантос. Главная героиня и ее коллеги не плохие и не хорошие, здесь нет черного и белого.

"Я всегда хотела быть хорошим копом, но к этому нет прямой дороги. Я всегда говорила, что цель оправдывает средства. Но сейчас, подойдя к цели, я не могу ничего оправдать. Это произошло так медленно, постепенно, что я не заметила, и при этом так быстро, что я даже оглянуться не успела", - говорит Харли в самом начале пилотной серии.

Если какие-то фразы покажутся вам знакомыми, то, скорее всего, вы не ошиблись - их не раз повторяли герои фильмов про "грязных копов". Ради чего тогда смотреть "Оттенки синего"? Ради Джей Ло, конечно же!

Зачем судье American Idol и просто гламурной звезде музыкального Олимпа, которая в свои 46 даст фору любой 25-летней, съемки в телесериале, спросите вы? Чтобы лишний раз доказать себе и окружающим, что даже в посредственной теле-драме можно довести свою роль до совершенства.

Лопес затмила даже харизматичного "крестного отца" продажных полицейских Мэтта Возниака (в исполнении великолепного Рея Лиотты), который говорит фразами типа "не делай дыру в моей лодке, если не можешь ее потом заткнуть".

Но как бы там ни было, это шоу Дженнифер. Мало кто из ныне живущих звезд может похвастаться таким же магнетизмом на экране, плюс, Лопес отличная актриса, что иногда тяжело заметить в романтических комедиях, куда ее обычно приглашают. В свое время критик HitFix Алан Сепинвалл написал: "Ее героиня Кэрен Сиско в фильме Out of Sight была крутой, уверенной в себе и более жесткой, чем все мужчины этой картины вместе взятые. Но с тех пор она все пытается доказать, что умеет играть ранимых девушек вместо того, чтобы принять всю крутизну персонажа по имени Джей Ло".

"Оттенки синего" может и не сравнятся с одним из самых лучших фильмов 1998 года, но эта роль - то, что ждали от Лопес ее истинные поклонники уже много лет. Джен здесь и крутая, и ранимая, и безумно харизматичная - в общем, рекомендуем к просмотру!

Источник: i-gency.ru
Теги: дженнифер лопес, сериал, nbc
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 07 января 2016
1
+
давно присматриваюсь к сериалу и судя по всему начну ))
petitepearl 26 января 2016
0
+
Начала смотреть сериал. Мне нравится как играет Лопес, но пока не очень как-то зацепил