ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера фильма "Невидимки"
Кино
9 10704
02 февраля 2015

Премьера фильма "Невидимки"

Сегодня в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Невидимки", которая смело может претендовать на звание еще одной замечательной семейной комедии, которую с удовольствием можно посмотреть в канун Нового года, в нашем случае, в канун Нового года по восточному календарю, то есть 19 февраля.

Можно по-разному относиться к этому событию, но ведь здорово, когда есть лишний повод собрать близких и друзей и ощутить атмосферу праздника под добрую российскую комедию?

Сюжет картины таков: в канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда понимает это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих супер способностей, он вдруг обнаруживает, что такой не один!

В Москве невидимок – видимо невидимо…

Анна Семенович (в роли блондинки): "Так как я позитивный человек, я считаю, что людей надо радовать. И прочитав синопсис фильма, я поняла, что картина будет смешной, веселой, доброй и предновогодней. А я люблю такие фильмы, и сама их с удовольствием смотрю".

Анна Семенович

Фильм представили: продюсер Ренат Давлетьяров, режиссер фильма Сергей Комаров, а также актеры - Илья Любимов, Екатерина Гусева, Ирина Розанова и другие. Ну а в качестве гостей на премьеру пожаловали многие звездные кинолюбители.

Ренат Давлетьяров

Ренат Давлетьяров: "Идея фильма и все основные сюжетные коллизии строятся вокруг того, что рядом с нами живут невидимки – люди, в силу разных обстоятельств переставшие быть видимыми для простых смертных. Видеть невидимку может только другой невидимка. Естественно, эти существа пользуются всеми возможностями, которые им дает невидимость – кому-то незримо помогают, кому-то – мешают, хулиганят и устраивают розыгрыши. «Невидимки» - абсолютно новогодняя семейная история – и по настроению, и по картинке".

Сергей Комаров

Сергей Комаров: "Напридумывали мы себе всяких правил, по которым должен существовать мир невидимок. И оказалось, что следовать этим правилам совсем непросто. Мы пытаемся следить, отбрасывают или не отбрасывают они тени, могут ли они пересекать видимых людей, и как они с ними взаимодействуют, что серьезно усложняет съемку любого эпизода с участием «видимок» и невидимок. Также приходится постоянно контролировать, кто кого слышит, кто кого видит, так как невидимки видят друг друга, а остальные люди их не видят. Сложный, но интересный процесс".

Екатерина Гусева, Ирина Розанова и Илья Любимов

Илья Любимов (в роли Юры Муравьева) "Невидимки": "Это, прежде всего, история влюбленности жителей в свою Москву, в свой город, поданная зрителю таким вот необычным способом. Это неисследованный пока российским кино жанр – бытовое фэнтези или, если хотите, сказка. Если совсем уж грубо обобщить, - фантастика. А мне кажется, каждый человек любит определенного вида фэнтези, каждый вынес из детства во взрослый мир свою сказку – кому что нравится. Но, так или иначе, фантастику любят все. - Что бы я сделал, если бы стал невидимым??? – Конечно же, ограбил бы банк!!!" (смеется)

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Петр Винс

Петр Федоров

Анна Семенович

Анастасия Гребенкина

Аркадий Укупник с супругой

T-killah


Источник: i-gency.ru, фотограф: Дмитрий Бабушкин
Теги: невидимки, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 03 февраля 2015
2
+
хороший состав актеров. люблю Любимова, харизматичный мужик
MargoLowwin
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-02-03 08:35:41
хороший состав актеров. люблю Любимова, харизматичный мужик
03 февраля 2015
4
+
даааа мне он тоже прям очень импонирует))
petitepearl 03 февраля 2015
5
+
Семенович заплыла, так некрасиво, лицо маленькое, но аж глаз не видно.
MargoLowwin 03 февраля 2015
4
+
вот это крест у гребенкиной где только откопала то его
Vikki Bliss
MargoLowwin
MargoLowwin2015-02-03 13:32:42
вот это крест у гребенкиной где только откопала то его
03 февраля 2015
2
+
но при все при этом, выглядит она очень хорошо в этот раз
MargoLowwin
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-02-03 18:42:28
но при все при этом, выглядит она очень хорошо в этот раз
03 февраля 2015
2
+
она красоточка, просто реально хочется снять все лишнее и будет гуд вообще!
xeniasobchak
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-02-03 18:42:28
но при все при этом, выглядит она очень хорошо в этот раз
06 февраля 2015
1
+
Да! Рокнролл!!))
Tanya Derenko 24 марта 2015
1
+
Хороший фильм для семейного просмотра. Приятно посмотреть на любимых актеров в новом амплуа.
Саша Коваль 25 марта 2015
1
+
Отличный фильм для всей семьи. Хорошие современные актеры. Анна Семенович классная. Рекомендую всем посмотреть.