ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездные гости на премьере фильма Анны Меликян "Звезда"
Кино
5 7614
21 ноября 2014

Звездные гости на премьере фильма Анны Меликян "Звезда"

Вчера в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Анны Меликян «Звезда», представили который непосредственно сама Анна, а также актеры, исполнившие главные роли и команда, работавшая над созданием картины.

Сюжет картины заключается в столкновении совершенно разных людей и их переживаний: высокомерная светская дама, испытавшая настоящее чувство и истинную привязанность лишь на грани смерти; её пятнадцатилетний пасынок, тяготящийся непониманием окружающих; начинающая актриса, которую природа обделила талантами, но с лихвой наградила любовью к жизни. Их жизни сталкиваются и причудливо переплетаются, затягиваясь в тугой узел, в результате чего получается история о неисповедимом узоре любви и судьбы, и об уязвимости нашего существования.

Анна Меликян

Среди гостей премьеры были замечены:

Олег Табаков

Станислав Говорухин

Виктория Исакова

Анна Михалкова

Павел Табаков

Екатерина Волкова

Ирина Рахманова

Дарья и Екатерина Носик

Мария Лемешева

Екатерина Вуличенко

Армен Ерицян со спутницей

Северия Янушаускайте

Фото: Сергей Кудинов

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: звезда, премьера, анна меликян
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Mamayorkoff 21 ноября 2014
1
+
Уже по списку людей, пришедших на премьеру, понятно, что фильм будет стоящим! У Меликян есть достойные работы, "Домовой", например. Теперь жду "Звезду"!)
Татьяна Ломовцева
Mamayorkoff
Mamayorkoff2014-11-21 13:17:26
Уже по списку людей, пришедших на премьеру, понятно, что фильм будет стоящим! У Меликян есть достойные работы, "Домовой", например. Теперь жду "Звезду"!)
21 ноября 2014
3
+
Причем тут гости и СТОЯЩИЙ фильм, простите? В нем гости, что ли, снимались? Гостей, я думаю, вообще приглашают для солидности мероприятия - не больше.
Жанна Доля 21 ноября 2014
2
+
Приятно видеть таких мэтров, как Говорухин, Табаков, Шакуров ! Давно не видела Рахманову) сёстры Носик - везде) Вуличенко - красоточка !
Иван Торочко 22 ноября 2014
0
+
Носики хороши! Чувствуется порода и стиль. Как сестры, вот что значит уход за телом! Кстати, мне одному показалось, что Рахманова с "бодуна" или просто фото так не удачно? оО
Margarita Rebrova 22 ноября 2014
1
+
Кстати, фильм «Звезда» представит Россию на XI международном кинофестивале «Золотой абрикос»