ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
До Марса рукой подать: знаменитая рок-группа в Москве.
Фотография
4 2777
16 марта 2014

До Марса рукой подать: знаменитая рок-группа в Москве.

Американская группа 30 Seconds To Mars, исполняющая альтернативный рок, посетила Москву с концертом. За день до этого музыканты выступали в Ростове-на-Дону, после чего сразу отправились в российскую столицу. Казалось бы такой напряженный график должен был заставить артистов отправиться прямиком в отель набираться сил перед новым шоу, но вместо этого группа поехала в один из самых пафосных и дорогих клубов города.

Соответственно, после бурно проведённой ночи участники группы долгое время не хотели выходить из отеля. Толпа фанатов начала образовываться уже в 9 утра. Чего только несчастным не пришлось пережить за шесть часов ожиданий: снег, град, дождь, солнце, метель и снова солнце, сопровождающееся пронзительным ветром.

Но часы ожидания и отмороженные пальцы отчасти оправдали себя – кумиров поклонники всё-таки увидели. Но только увидели: ни одной совместной фотографии с фанатом, ни одного автографа. Выйдя из отеля Джаред, Шеннон и Томо сразу сели в автомобиль.

Известно, что 30 Seconds To Mars проведут в Москве еще один день: в графике группы съемки в ток-шоу и премьера документального фильма "Артефакт", рассказывающего суровую правду о современном мире музыки и шоу-бизнесе.

Теги: 30 seconds to mars, jared leto, shannon leto, concert
Автор Публикации: ChumS

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
SF 17 марта 2014
4
+
Тусовщики)) Шеннон худыш :)
HANA22 17 марта 2014
3
+
Чё им тут надо?
Almeriya
HANA22
HANA222014-03-17 07:08:01
Чё им тут надо?
17 марта 2014
3
+
Денег, внимание и любовь фанатов...вариантов много
fashionobsession 17 марта 2014
3
+
спасибо за интересный пост!