ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на открытии выставки Романа Кадарии
Фотография
0 4101
17 ноября 2015

Звезды на открытии выставки Романа Кадарии

В галерее актуального искусства «RUSSKOL» открылась персональная выставка одного из самых модных российских фотографов Романа Кадарии. Радушной хозяйкой светского раута стала Нелли Давыдова.

Первая презентация нового проекта фотохудожника «Levitas» из трилогии «Земля, Воздух, Огонь» состоялась в мае этого года в Женеве и стала ярким событием общественной жизни. Теперь ее может увидеть и столичный зритель.

Первым работы автора оценил московский бомонд. Поздравить Романа Кадарию с новой работой в этот вечер пришли: Анна Семенович, Павел Деревянко, Виталий Гогунский, Эмма Салимова, Андрей Григорьев- Апполонов, Влад Соколовский, Рита Дакота, Юля Паршута, Настя Осипова, Юлия Далакян, Родион Газманов, Алексей Белов, Илья Зудин, Александр Атанесян, Даниил Федоров, Анна Калашникова, Марюс Вайсберг, Анна Савина, Павел Соколов и др.

Выставка в галерее актуального искусства «RUSSKOL» открыта до 15 декабря, по адресу: Ростовская набережная, д.5 Этот проект был задан в поисках новых форм и он совмещает воедино красоту женского начала и силу живой природы. Симбиоз тела и стихии- вот, что впечатляет в фото композициях Романа Кадарии. Обе темы тесно связаны в его трилогии, первая серия «И на камнях растут цветы» была посвящена стихиям Земли и Воды. Выставка «Levitas» - соединение воздуха и женской красоты. Масштаб его работ завораживает, и создается впечатление, что человеку действительно подвластно с помощью мысли воспарить над Землей.

Теги: роман кадария выставка нелли давыдова
Автор Публикации: Victoria Sid

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.