ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как построить счастливый брак: советы звезд
Lifestyle
6 4606
24 марта 2014

Как построить счастливый брак: советы звезд

Вчера мы обсуждали расставание очередной звездной пары - после десяти лет брака разошлись Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин. Конечно, построить счастливую семейную жизнь - задача не из простых. Особенно, если это приходится делать под постоянным прицелом фотокамер папарацци, опровергая бесконечные слухи и находясь под внимательным взором поклонников и завистников. Перед вами звездные мнения о том, как создать счастливый брак и избежать громких скандалов, сплетен и других издержек совместной звездной жизни.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба встретила своего будущего мужа на съемочной площадке фильма "Фантастическая четверка", где девушка играла одну из главных ролей. Кэш Уоррен не имел отношения к актерской профессии и был всего лишь ассистентом режиссера: выполнял мелкие поручения, заказывал еду и напитки для съемочной группы. Казалось бы, что могло быть общего у талантливой и популярной актрисы и простого работника на площадке? Но за плечами у молодой Альбы уже был неудачный брак: в 20 лет она вышла замуж за своего коллегу Майка Уэтерли, но их союз не просуществовал и трех лет. Всю жизнь мечтая о спокойной семейной жизни, Джессика сразу обратила внимание на скромного Кэша. Они женаты почти восемь лет, и звезда "Города грехов" считает, что самое главное в браке - всегда находить время друг для друга. "Когда много и напряженно работаешь, можно очень легко отодвинуть отношения на задний план или относиться к партнеру как к чему-то само собой разумеющемуся. Но то, что мы с моим мужем всегда находим время для наших отношений среди ежедневных забот, сохраняет наш брак", - рассказывает Альба.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюван-Татум

Молодежная музыкальная мелодрама "Шаг вперед", вышедшая в 2006 году, взорвала кинопрокат и заставила множество подростков начать осваивать азы хип-хопа и брейк-данса. А романтическая история уличных танцоров Тайлера и Норы стала началом романа в реальности,ведь именно на съемках этого фильма и познакомились исполнители главных ролей - Дженна Дьюван и Ченнинг Тейтум. Молодые люди быстро начали встречаться и, в отличие от многих знаменитостей, не скрывали своих чувств от журналистов и поклонников. Ченнинг считает, что главный секрет счастливых отношений - это правдивость в выражении чувств. "Нужно постоянно держать отношения в "рабочем" состоянии. Мы с Дженной часто проверяем друг друга: "По шкале от 1 до 10, насколько сильно ты любишь меня сейчас?" И ты должен быть честным, чтобы получить такой же честный ответ".

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Уилла Смита и Джаду Пинкетт-Смит можно с уверенностью назвать одной из самых крепких голливудских пар: несмотря на волну слухов об их возможном разводе за последние годы, Уилл и Джада вот уже семнадцать лет вместе и воспитывают троих детей. Еще в 90-ые их связала обоюдная мечта стать актерами, и судьба несколько раз сводила их на съемочных площадках. Долгие годы они оставались просто друзьями, но после развода со своей первой женой, Шери Зампино, Уилл посмотрел на Джаду другими глазами. Их свадьба состоялась в последний день 1997 года.

С годами карьера Уилла становилась все более и более успешной. Джада тоже не теряла времени зря: создала свою метал-группу под названием "Wicked Wisdom", занялась озвучиванием персонажа бегемотихи Глории из мультфильма "Мадагаскар", попутно снимаясь в фильмах. Описывая совместную жизнь с супругой, звезда фильма "Люди в черном" говорит, что всегда старается быть лучше для нее. "На Земле, в моей жизни, в моей карьере нет больше такого человека, ради которого я стремился бы вперед и добивался чего-то. Джада - сильная. Ее власть, ее энергия, ее неустанная борьба с моим желанием лечь в постель, если я сделал только 92 процента из того, что запланировал на день, ведет меня к более высокому стандарту", - говорит Уилл.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Блестящий телеведущий, комик, певец и актер - у Ника Кэннона, действительно, много талантов - всегда восхищался Мэрайей Кэри. Певица, и правда, была не промах: в возрасте 18 лет Кэри удалось познакомиться с руководителем престижного лейбла Columbia Records Томми Мотолоу и продемонстрировать ему свои по-настоящему сильные вокальные данные. Это был счастливый случай: к молодой артистке быстро пришло признание, Мотолоу стал ее мужем, и, казалось бы, все шло хорошо. Однако в 1997 году они развелись, и тогда Мэрайя, уже популярная и востребованная певица, осталась одна.

Ее встреча с Ником произошла в 2007 году на Teen Choice Awards, где Кэннон был ведущим церемонии. Они сразу нашли общий язык и быстро подружились. Позже дружба переросла в сильную любовь. Решив не давать лишних поводов для обсуждений в прессе, молодые люди поженились конце апреля 2008 года - спустя чуть больше полугода после знакомства. "Семья на первом месте. Все остальное вращается уже вокруг этого понятия", - говорит Ник Кэннон. "Мы никогда не жалеем времени, чтобы сосредоточиться на наших отношениях, на наших детях, решить семейные проблемы. Даже если мы очень заняты по работе, то это повод, чтобы отложить другие дела".

Мэтт Деймон и Лючиана Баррозо

Мэтт Деймон встретил Лючиану Бароззо 11 лет назад в Майами, где актер снимался в фильме "Застрял в себе". Однако судьбоносное знакомство произошло не на съемочной площадке или в роскошном ресторане. Как-то заглянув в один из ночных клубов, он увидел симпатичную Лючиану - эмигрантку из Аргентины, которая работала там барменшей. Несмотря на то, что у нее уже был ребенок от первого брака, Мэтт и Лючиана начали встречаться. Спустя два года пара узаконила свои отношения, а в 2013 году возлюбленные даже сыграли повторную свадьбу на острове Сан-Люсия в Карибском море. Мэтт Деймон говорит, что всегда находит баланс между напряженным графиком съемок и общением с женой и четырьмя дочерьми. "У нас есть правило двух недель", - говорит звезда трилогии про "Друзей Оушена". "Мы не позволяем друг другу расставаться на более долгий срок".

Алиша Кис и Свизз Битс

За все время музыкальной карьеры соул-певица Алиша Кис никогда не афишировала свою личную жизнь. Ее избранник, хип-хоп продюсер и рэпер Кассим Дин, более известный под сценическим псевдонимом Свизз Битс, не стал исключением. Они были друзьями с 2004 года и даже записали совместную песню под названием "Миллион-долларовая купюра" для седьмого альбома Уитни Хьюстон "I Look to You". Тайная свадьба пары состоялась в июле 2010 года на острове Корсика и была оформлена в греческом стиле. Примечательно, что в то время певица уже была беременна их первым ребенком - мальчиком, в последствие названным необычным, но красивым именем Иджипт (в переводе "Египет"). "Такое не часто случается, но это прекрасно, если вы и ваш партнер смотрите на вещи одинаково", - говорит Алиша о браке, добавляя, что ее любимое слово, если дело касается отношений, - равенство.

Бейонсе и Jay Z

Бейонсе и Jay Z познакомились в 2002 году, когда певице было двадцать лет. После выпуска совместной песни "Bonnie & Clyde" в 2003 году, слухи об их возможных отношениях резко возросли. Однако пара отрицала все сплетни, часто даже отказываясь от комментариев. Возлюбленные ясно давали понять, что их отношения - дело сугубо личное. В 2008 году певица все-таки призналась, что между ней и Jay Z "настоящие чувства", но про возможный брак речь тогда не шла. Бейонсе и Jay Z сыграли свадьбу в начале апреля, однако весь мир узнал об этом только спустя две недели. "Мы просто не торопились и построили очень крепкую дружбу, прежде чем пожениться", - говорит r'n'b дива.

Гвен Стефани и Гэвин Росдейл

"Музыка нас связала" - это про Гвен Стефани и Гэвина Росдейла: они встретились в далеком 1996 году на музыкальном фестивале, когда Гвен выступала на разогреве у группы Гэвина "Bush". Певица не сразу подпустила к себе музыканта, и свадьба состоялась только через шесть лет отношений. "Мы каждый день узнаем друг о друге что-то новое. И он не перестает нравиться мне! Меня делает безумно счастливой мысль о том, что он любит меня так сильно, как может", - однажды сказала Гвен.

Кэрри Андервуд и Майк Фишер

Кантри-певица Кэрри Андервуд и канадский хоккеист Майк Фишер познакомились в 2008 году, а свадьбу сыграли в 2010. У пары не всегда хватает времени на личную жизнь из-за частых гастролей Кэрри, поэтому певица однажды шутливо сказала про их отношения: "Общение, доверие и Skype - вот наш секрет!"

Кит Урбан и Николь Кидман

Николь Кидман и австралийский певец Кит Урбан познакомились в январе 2005 года, в то время, когда актриса находилась в затяжной депрессии из-за развода с Томом Крузом. Звезда "Австралии" сразу поняла, что эта встреча произошла неслучайно. Спустя всего полтора года влюбленные поженились. Об их браке Кит говорит так: "Баланса в отношениях мало просто достичь, его нужно поддерживать. Я парень и во многих вещах привык жить по принципу: поставил цель - выполнил - хорошо, перейдем к следующей задаче! Семья и брак - это совершенно иное. Здесь вы не просто достигаете результата и идете дальше, очень важно поддерживать все на ежедневной основе".

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

У голливудского актера Хью Джекмана и актрисы Деборры-Ли Фернесс, можно сказать, неравный брак: Деборра старше мужа на 17 лет. Они познакомились в 1995 году на съемках телевизионной драмы "Корелли", где Хью играл осужденного, влюбившегося в своего адвоката. Однако разница в возрасте совершенно не влияет на их отношения: Хью называет свою жену самым лучшим другом и никогда не расстается с ней более, чем на две недели. "Я считаю, что самое важное в отношениях - это диалог с супругой. Именно это помогает нам с Деборрой разобраться во всех конфликтах и прийти к взаимопониманию в семье", - говорит звезда фильма "Люди X". Также в интервью журналу Good Housekeeping Джекман признался: "Еще в конце 90-х годов я сделал упущение, сказав Деборре: "Возможно, ты ошибешься". Но я больше никогда эту ошибку не повторял".

Пинк и Кэри Харт

Отношения Пинк и мотогонщика Кэри Харта нельзя назвать обычными: в 2006 году Пинк сама сделала предложение будущему мужу во время гонок, подняв в воздух табличку с надписью: "Ты женишься на мне? Я не шучу". Через два года они решили расстаться, и Пинк тут же выпустила песню на эту тему под названием "So what", которая начиналась словами: "Я только что ушла от мужа и не знаю, куда он подевался". Однако в 2010 году Pink призналась, что она поняла, что нужно работать прежде всего на собой, а не пытаться переделать своего возлюбленного, чтобы сохранить брак. Пинк и Кэри решили начать все с начала, даже решившись на пополнение семьи - в 2011 году у них родилась дочь. "Быть в браке тяжелее, чем метаться от одних отношений к другим. Долгосрочные отношения - это еще один шаг к повседневности. Но нам хорошо вдвоем - мы выросли вместе и прекрасно знаем друг друга", - говорит певица о своих отношениях с мужем.

Ферги и Джош Дюамель

Ферги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году на съемках фильма "Лас-Вегас", где певица играла эпизодическую роль. Они быстро начали встречаться, а в конце 2007 года актер сделал популярной певице предложение руки и сердца. В 2009 году в Малибу состоялась свадьба, куда все приглашенные должны были явиться в черном, чтобы "подчеркнуть белоснежное платье невесты". Несмотря на постоянные пересуды о том, что Джош ей изменяет, Ферги утверждает, что "важно иметь доверие в отношениях". "Я в принципе не ревнивый человек. Это просто не мое", - говорит миссис Дюамель.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс замужем за актёром Брайаном Остином Грином четыре года, и в феврале 2014 года родила ему второго ребенка - Бодхи Рэнсома Грина. Недавно Меган высказалась об отношениях в браке в период после рождения малыша: "Сколько себя помню - я всегда хотела быть матерью. Честно говоря, я даже не получаю такого удовлетворения от своей работы, как от ощущения, что я - мама. Но две недели назад я сказала Брайану: "Мы должны нанять няню на ночь, иначе нам придется развестись, ведь мы скоро поубиваем друг друга. Хоть кому-то в этом доме нужно спать". Видимо, залог семейной идиллии Фокс-Гринов - здоровый сон.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

В августе 2013 года звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер появилась на обложке журнала Harper's Bazaar и рассказала изданию о своих отношениях с Мэттью Бродериком, за которым она замужем с 1997 года:

“Мы с Мэттью как будто бы пришли из другого времени. Когда мы были молоды, то все, о чем мечтали – стать хорошими работающими актерами. Мы не думали о славе или деньгах – деньги, честно говоря, вообще не были частью нашей мечты. Мы хотели работать в театре с великими людьми, которыми восхищались. И никто никогда не заговаривал о том, чтобы стать знаменитостью. Так что, когда речь зашла о браке, мы не думали, что нам нужно будет жить "под лупой" или отвечать на сплетни. То есть, вести себя продуманно и осторожно, занимать определенную позицию. Такова, увы, реальность нашей жизни. Поэтому мы не особенно публичны и не часто говорим о нашем браке. Это не те детали, с которыми следует делиться. Я люблю Мэттью Бродерика. Считайте меня сумасшедшей, но я его люблю. И мы можем жить в браке, как живем. Мы очень преданы нашей семье и той жизни, которая у нас есть. Я вообще люблю нашу жизнь. Люблю, что Мэттью – отец моих детей, и именно из-за него я люблю весь остальной мир вокруг”.

Мэттью Макконахи и Камила Альвес

Знаменитый голливудский романтик Мэттью Макконахи до встречи со своей возлюбленной и будущей женой - бразильской моделью Камилой Альвес - менял подруг как перчатки. В 2007 году актер встретил Камилу в ресторане, где девушка отмечала свой день рождения. Несмотря на быстро развивающиеся отношения, на тот момент никто не задумывался о чем-то серьезном. Для Мэттью Камила оказалась особенной - девушка была терпеливой, не настаивала на браке и просто хотела вести спокойную жизнь; актер был вполне согласен с таким раскладом. Рождение двоих детей только укрепило их союз. В январе 2012 года звезда "Даллаского клуба покупателей" сделал Камиле предложение, и через шесть месяцев состоялась свадьба. "В один прекрасный день я сказал себе: все, больше не хочу свободы любой ценой — мне нужна стабильность", - признался актер. "Мэттью и я — очень простые люди. На самом деле нужно найти общее между вами и отталкиваться от этого, вот и весь секрет успеха", — говорит Камила.

Некоторые, как Ким Кардашьян, разводятся через 72 дня, а кто-то - через 10 лет. Однако хочется верить в то, что замужество и женитьба по-прежнему означают настоящую любовь до самого конца, и не важно кто будет ваш возлюбленный - голливудская звезда или простой официант.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 27 марта 2014
3
+
Пфф... советчики)) уж кого-кого, а звезд слушать я точно не стану) Для них изменить как... ммм... чаю попить))
im_nastia 27 марта 2014
3
+
как минимум у половины совсем не идеальные и не гармоничные отношения.некоторые подозреваются в том,что их отношения фейк.я уж как-нибудь сама)
tosya.rubinshteyn 28 марта 2014
2
+
на словах все они умные...
Nesya 28 марта 2014
1
+
я тут ни одной пары не увидела с длительными отношениями. возможно, Альба, но она у меня тоже под вопросом
Рома Роман 23 апреля 2014
1
+
Думаю, уж звезды точно ничего стоящего в этом вопросе не подскажут. Да и кто там знает, какие у них отношения на самом деле, в основном показуха и красивые слова.
Lyuda Brovkina 07 мая 2014
1
+
К сожалению, звездам самим пора брать советы по поводу брака, чем давать их. Уж очень часто они разводятся