ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались
События
4 3183
26 марта 2014

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались

Спустя долгие десять лет после закрытой свадебной церемонии в Санта-Барбаре Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин приняли решение расстаться. Об этом актриса сообщила в своем блоге GOOP. Пост назывался "Осознанное разъединение":

Наши сердца полны грусти от решения расстаться. Мы больше года работали над тем, чтобы спасти наши отношения - часть времени вместе, часть порознь, чтобы понять, что возможно сделать. И мы пришли к выводу, что хоть мы и любим друг друга, нам лучше не быть вместе. Однако мы остаемся семьей и во многом мы стали даже ближе друг другу, чем когда-либо. Прежде всего мы родители двух невероятно прекрасных детей, и мы просим уважать их и нашу частную жизнь в это непростое для нас время. Мы всегда очень оберегали наши отношения от посторонних глаз и надеемся, что и в той ситуации, когда мы осознанно расстаемся, но продолжаем вместе воспитывать детей, мы сможем придерживаться тех же принципов.

В недавнем интервью журналу Glamour Гвинет призналась, что "быть замужем сложно". "Бывают классные периоды, а бывают просто ужасные. Мы в этом плане ничем не отличаемся от других пар", - сказала звезда "Железного человека". "Я как-то спросила у папы, как им с мамой удалось прожить в браке 33 года. Он ответил: "Ну...мы никогда не хотели развестись в одно и то же время". Видимо, так это и происходит", - продолжила актриса. "Когда два человека сдаются в одно и то же время, тогда они и расходятся, но если один может сказать: "Да ладно, мы все преодолеем", то вы остаетесь вместе".

Гвинет и Крис с девятилетней дочерью Эппл (в переводе с английского "Яблоко") и семилетним сыном Моузесом ("Моисей")

Источник: vanityfair.com
Теги: гвинет пэлтроу, крис мартин, coldplay
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 26 марта 2014
2
+
это ужасно((
Nesya 26 марта 2014
2
+
развод всегда большой стресс. Гвен зануда
im_nastia 27 марта 2014
0
+
гвинет мне неприятна.все время на всех углах кричпла о том,какая у нее идеальная семья,идеальная диета,идеальный стиль,идеальная жизнь.потом вэнити фейр решил разрушить супер образ и гвинет истерила полгода.в результате все равно все развалилось,но гвинет хотя бы сохранила имидж,это ведь так для нее важно
Кристинка 06 апреля 2014
0
+
Лишний раз убеждаюсь, что в жизни не так все просто. Брак Гвинет был один из счастливых и крепких в Голливуде, видимо две творческие личности редко уживаются вместе. Актриса всегда была воплощением идеала во всем, но идеальной семьи не получилось.