ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Меган Фокс родила сына
События
3 3475
21 февраля 2014

Меган Фокс родила сына

Красавица Меган Фокс и Брайан Остин Грин вновь стали родителями, сообщает Us Weekly. 12 февраля у пары родился сын, которого назвали Бодхи Рэнсом Грин (Bodhi Ransom Green). Это второй сын Меган и Брайана - старшему, Ноа, скоро исполнится полтора года.

О том, что в звездной семье ожидается пополнение стало известно в августе прошлого года. Звезда "Трансформеров" говорила в интервью, что вторая беременность была "сначала сложной", но потом она чувствовала себя прекрасно. В свою очередь, Брайан Остин Грин, знакомый российским зрителям по сериалу "Беверли-Хилс 90210", сказал, что им все равно, кто родится, главное, чтобы "ребенок был здоров". В том же интервью 40-летний актер очень тепло отзывался о своей жене: "У нее все отлично получается. Она замечательно справилась с беременностью и родами в первый раз…сам бы я так не смог! Я бы ребенка не родил ни в жизни! Роды это что-то невероятное".

Напомним, что Брайан и Меган поженились в 2010 году. Помимо двоих общих детей у актера есть 11-летний сын от предыдущих отношений.

На прогулке с Кассиусом, старшим сыном Брайана

Ноа - еще совсем крошка

Источник: usmagazine.com
Теги: меган фокс, брайан остин грин, звездные пары, звездные дети
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 21 февраля 2014
3
+
красивая они пара, несмотря на все ее переделкино
SF 21 февраля 2014
2
+
Ой, ну какая она лапушка!
MargoLowwin 21 февраля 2014
1
+
Молодцы! здорово, когда делают правильный выбор в пользу семьи и детей, а не трансформеров 15 ))