ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Аарон Пол: "Я - безнадежный романтик"
Lifestyle
3 14164
14 марта 2014

Аарон Пол: "Я - безнадежный романтик"

Весна богата откровениями, вот и Аарон Пол поделился с читателями подробностями своей личной жизни с журналом Elle. Оказалось, что будучи школьником, он работал в службе доставки пиццы, и однажды заказ сделала женщина, которая пригласила его войти в дом. "Она была матерью-одиночкой и довольно часто просила, чтобы я доставил ей пиццу. Я работал на следующий день после Рождества, и она открыла дверь в халате, который был завязан, но частично распахнут. Она спросила, могу ли я подключить PlayStation. Это была зрелая женщина, но мне очень понравилась сексуальность того, что произошло ".

Также актер признался, что с первого взгляда влюбился в свою жену Лорен Парсикиан. Более того, события развивались так стремительно, что Аарон решил ковать железо пока горячо и жениться на своей избраннице в первый же день знакомства! К слову сказать, дело было в Лас-Вегасе:

"Мы прыгнули в такси, и я говорю водителю: везите нас в ближайшую часовню, мы женимся!", - делится своими впечатлениями звезда сериала "Во все тяжкие". "Маленькая белая часовня была закрыта", - добавил актер. "Мы, вероятно, пошли бы на это, и вышла бы очень забавная история, но я рад что мы поженились тогда, когда поженились. Через год."

В итоге пара, познакомившаяся на рок-фестивале Coachella, связала себя узами брака в мае прошлого года. "Нашим первым свиданием после Coachella была поездка в Лас-Вегас. Тогда мы купили нашему будущему ребенку детскую кожаную куртку в All Saints".

"Я - безнадежный романтик", - продолжает звезда только что вышедшего на экраны фильма "Need for Speed: Жажда скорости" и добавляет, что они с женой ни разу не ругались. "Люди ссорятся, потому что они не общаются, ты не захочешь причинить боль другому человеку. А если вы хотите сделать больно другому человеку, то как вам не стыдно? Моя жена и я не спорим. Мы общаемся. Мы разговариваем. Мы никогда не ссорились за всю историю наших отношений ".

Совсем скоро влюбленных ожидает их первая годовщина, но медовый месяц, судя по всему, все еще продолжается.

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

  • 82
    Конечно верю, счастье есть! Где тут часовня?
  • 68
    Верю, но замуж в первый же день знакомства не пойду
  • 46
    Любовь с первого взгляда придумали режиссеры и женские журналы
  • 18
    Мне и с моими тремя кошками неплохо живется

Источник: http://www.elle.com/, http://www.people.com/
Теги: аарон пол, во все тяжкие
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 15 марта 2014
2
+
как он мне нравится!!!! его образ в сериале совсем не вяжется с романтичным принцем)
xeniasobchak 17 марта 2014
0
+
Пинкман!!
Алена Малахова 19 августа 2014
0
+
Да, любовь с первого взгляда существует! Но жениться в первый день знакомства, да еще и в Лас-Вегасе все же очень необдуманно, и если бы это произошло, вряд ли их брак сохранился. Сама судьба им подсказала, когда это лучше сделать!