ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Таро прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года
Lifestyle
0 12155
15 апреля 2024

Таро прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Начинаем неделю с прогноза от нашего колумниста - таролога с пятнадцатилетним стажем Натальи Никифоровой (https://t.me/natarologia). Что же нам предскажут тарокотики?

Овен (Рыцарь пентаклей)

Этот рыцарь обозначает медленное, но верное продвижение к цели и благам, особенно финансовым. Так что это неделя будет еще одним удачным шажком к мечте! Также на этой неделе можете рассчитывать на подарок, который этот рыцарь принесет вам, скорее всего он будет очень полезен.

Телец (Страшный суд)

На этой неделе вы получите то, что заслужили, как будто Санта перепутал сезоны и подарит вам то, что вы просили, при условии, что вы хорошо себя вели. Также в течении этих семи дней вы можете взаимодействовать с органами власти.

Близнецы (3 мечей)

Возможно, что-то расстроит вас на этой неделе, это может быть какое-то неосторожное высказывание, которое вас ранит, или вы узнаете о предательстве или обмане. Но не печальтесь, так задумано Вселенной, чтобы преподать вам ценный урок. Главное сделать правильные выводы и идти дальше с высоко поднятой головой!

Рак (5 кубков)

На этой неделе вы можете столкнуться с трудностями и опечалиться. У вас даже могут опуститься руки. Важно оглянуться назад и использовать прошлый опыт для движения вперед. В ближайшие дни старайтесь быть мудрее и смотреть на мир через призму высказывания, что стакан все же наполовину полон.

Лев (Умеренность)

На этой неделе все стабильно, тихо и спокойно. Карта умеренность говорит сама за себя, размеренные шаги вперед, не форсируя события- это именно та позиция, которой стоит придерживаться в ближайшее время.

Дева (5 мечей)

Стресс, конфликты, нечестная игра и нечестная конкуренция. На этой неделе вы можете с этим столкнуться. Лучше быть осторожным, осмотрительным и спокойным, не отвечая агрессией на агрессию, ведь карта говорит о том, что можно выйти победителем любой ценой, но удовлетворения от этой победы вы вряд ли получите.

Весы (Дурак)

На этой неделе вы начнете что-то новое, возможно хобби, работу или отношения. Карта говорит о легкости и детской непосредственности. Но «шут», или, как его еще называют, «дурак», не характеризуется отсутствием интеллекта, это карта ясного ума, который нужно использовать, когда кидаетесь с головой во что-то неизведанное.

Скорпион (7 пентаклей)

На этой неделе вы будете в состоянии ожидания результатов от проделанной работы. Есть возможность отдохнуть и понаблюдать за тем, как созревают плоды ваших усилий.

Стрелец (Верховный жрец)

Возможно вы пойдете учиться на этой неделе или сами станете преподавателем или наставником. Отнеситесь с доверием к советам от авторитетных людей и старших родственников, к их словам стоит прислушаться.

Козерог (4 мечей)

Остановка, пауза, замедление всех процессов и долгожданный отдых! Наконец-то можно поваляться на диване и посмотреть любимый сериальчик. В негативном аспекте карта может указывать на остановку дел из-за болезни, так что будьте осторожны, одевайтесь по погоде!

Водолей (Повешенный)

Как и у многих других знаков зодиака эта неделя ознаменуется остановкой в делах и подвешенным состоянием. Не рассчитывайте сдать проект или удачно завершить какое-то дело в ближайшее время, скорее всего это немного «зависнет» и придется подождать.

Рыбы (Рыцарь жезлов)

Ждите хороших новостей в ближайшие дни. Рыцарь жезлов уже спешит вам что-то поведать или передать долгожданную весточку. Это карта активности, решительности и суеты, так что будьте готовы.

Telegram: https://t.me/natarologia
Удачной вам недели, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: таро прогноз, на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться