ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Таро прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Lifestyle
0 18020
18 марта 2024

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Начинаем неделю с прогноза от нашего колумниста - таролога с пятнадцатилетним стажем Натальи Никифоровой (https://t.me/natarologia). Что же нам предскажут тарокотики?

Овен (сила)
На этой неделе вы будете уверены в своей правоте и в своих силах. Вам все по плечу! У вас будет много энергии для покорения новых высот. Для тех, кто был в конфликте, карта предрекает благополучное его разрешение. Если же и будут испытания, которые эта карта также может показывать, то все они будут вам по силам.

Телец (колесница)
На этой неделе у вас возможно продвижение вперед по карьерной лестнице, которое благоприятно скажется на вашем кошельке. Если вы работаете на себя, то возможно к вам придут новые клиенты или вы вырастите в рамках уже имеющихся договоренностей (например научитесь делать что-то новое или примените новую методику). Колесница конечно же предвещает дорогу, путешествие. В менее глобальном смысле обозначает транспорт, например, машину, на которой будете много ездить.

Близнецы (9 пентаклей)
Основное значение этой карты - это материальное благополучие и достаток, успех и стабильность. Вы будете наслаждаться результатом проделанной работы. На этой неделе вы - человек, довольный жизнью, собой и своей реализацией. Возможно стоит купить лотерейный билетик?

Рак (смерть)
Карта перемен и трансформаций. Возможно вы пересмотрите свои взгляды на жизнь, уйдете с надоевшей работы или закончите отношения, не приносящий вам радость? А может быть вы уже отрезали все ненужное и вот пришел тот час для встречи нового партнера или выхода на новую работу? Перемен вам не избежать, оберните их в свою пользу!

Лев (10 посохов)
Вы взвалили на себя слишком много, устали. Но, финиш уже совсем близко. Скоро скоро и вы получите долгожданный результат и отдых. А пока поумерьте свой трудоголизм, ведь здоровье дороже. Постарайтесь делегировать часть задач и дойти до этого финиша целым и невредимым.

Дева (королева кубков)
На этой неделе в вашей жизни может играть важную роль женщина (рак, рыбы, скорпион). Тонкая натура, для которой важны чувства. У нее хорошо развита интуиция, так что к ней стоит прислушаться. Возможно этими качествами будете обладать вы. Слушайте свое сердце.

Весы (двойка кубков)
Это карта партнерства, как в любви, так и в работе. Возможно вы пойдете на романтическое свидание или будете наслаждаться романтикой со своим партнером. А может быть вы подпишете важный договор или заключите сделку? (Например, покупка или продажа недвижимости, машины, да чего угодно)

Скорпион (2 посохов)
На этой неделе у вас будет какая-то двойственная ситуация, которая может вас удивить. Необходимо будет сделать выбор, но будет непросто, ведь карта говорит о нерешительности и неком ожидании. Несмотря на это, вас ждёт выгодное стечение обстоятельств.

Стрелец (10 пентаклей)
Это карта денег, прибыли, достатка и семейного благополучия. Как и близнецам могу предложить вам купить лотерейный билетик, есть большая вероятность выиграть. Высшие силы к вам благосклонны. Вас ждёт успех задуманного дела, госпожа Фортуна на вашей стороне.

Козерог (3 кубков)
Карта веселья и праздника. Возможно вас пригласят на праздник или мероприятие, где вы хорошо проведете время в компании друзей. Ваши планы будут реализованы. Также карта предрекает приближение свадьбы и пополнение в семье тем, кто этого ждет.

Водолей (иерофант)
Эта карта говорит об обучении. Вы можете быть как в роли учителя, так и в роли ученика. Также эта карта говорит о приверженности традициям. Если мы говорим об отношениях, то она может пророчить узаконивания отношений. Но в негативном аспекте, может указывать на отсутствие чувственной части в отношениях и на наличие многих условностей и правил, строгий, непоколебимый взгляд на вещи.

Рыбы (мир)
Эту карту в первую очередь называют картой переезда, особенно, если мы говорим о смене страны. Она описывает далекие земли, чужие культуры и иностранные языки. Возможно вы влюбитесь в иностранца или будете с ними работать. Возможно, будете учить или много использовать иностранные языки. Эта карта говорит о расширении границ, мировоззрения. Мир показывает всевозможные средства коммуникации, в особенности интернет. Это очень позитивная карта, сулящая успех и исполнение желаний.

Telegram: https://t.me/natarologia
Удачной вам недели, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: таро, прогноз, на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться