ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Элина Гейман: мантры притягивают успех
Lifestyle
0 16958
11 ноября 2023

Элина Гейман: мантры притягивают успех

Мантры, пришедшие к нам из древних культур, сегодня приобретают новый смысл и новое звучание. Когда-то, за тысячу лет до нашей эры, люди использовали мантры для выражения своих чувств. Сегодня мантры помогают достичь целей и обрести гармонию. Именно это утверждает Элина Гейман.

Элина Гейман – актриса, певица и мама пятерых детей, разработала свою уникальную методику пения мантр. В концепции Элины действие мантры похоже на всем известное действие магнита. При пении «притягиваются» те блага, которые интересуют исполнителя, происходит своеобразная настройка и наполнение энергией.

Изначально Элина использовала свой метод для поиска гармонии в своей семье, для создания спокойной атмосферы в доме и помощи детям в развитии. Но со временем стало понятно, что метод универсальный и работает для привлечения любых целей.

Элина Гейман щедро делится своими знаниями и наработками со своими подписчиками в социальных сетях, а недавно она презентовала свою методику на мероприятии, собравшем звёзд шоу-бизнеса, спорта, кино.

Анфиса Чехова и Элина Гейман

Гости, в числе которых были Анфиса Чехова, Олеся Судзиловская, Ирина Слуцкая, Митя Фомин, единодушно отметили, что гипнотический голос и манера пения Элины завораживают, она действительно способна погрузить слушателей в транс и открыть им новые возможности.

Скоро у Элины Гейман выйдет альбом, при помощи которого каждый сможет приобщиться к искусству мантр и попробовать воспользоваться этим «магнитом».

С нетерпением ждем!

Источник: i-gency.ru
Теги: элина гейман, мантры, успех, любовь, богатство
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться