ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Kiss me cam: поцелуй Эштона Кутчера и Милы Кунис
Lifestyle
11 2215
04 января 2014

Kiss me cam: поцелуй Эштона Кутчера и Милы Кунис

Не секрет, что западные звезды частенько посещают баскетбольные игры, некоторые из них даже являются горячими поклонниками определенных команд. Эштон Кутчер и Мила Кунис не стали исключением.

В минувшую пятницу (3 января) папарацци застали пару на игре Lakers в лос-анджелесском Стэйплс-центре. Не обошлось и без традиционного поцелуя для Kiss Me Cam, фото которого позже были размещены одним из репортеров в твиттере.

Все таки это очень романтично, не правда ли?

Источник: justjared.com
Теги: ashton kutcher, mila kunis, lakers
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 04 января 2014
4
+
И все-таки мне кажется что Мила сильно растолстела... Хотя фотографии и правда очень милые))))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-04 20:34:54
И все-таки мне кажется что Мила сильно растолстела... Хотя фотографии и правда очень милые))))
04 января 2014
4
+
у нее конституция такая, чуть что - сразу ЩОООКИ))) может она на новый год съела много холодца или оливье?)))
Vikki Bliss
SF
SF2014-01-04 20:36:33
у нее конституция такая, чуть что - сразу ЩОООКИ))) может она на новый год съела много холодца или оливье?)))
04 января 2014
2
+
борща и селедки под шубой)))
MargoLowwin
SF
SF2014-01-04 20:36:33
у нее конституция такая, чуть что - сразу ЩОООКИ))) может она на новый год съела много холодца или оливье?)))
04 января 2014
2
+
Мне кажется она даже не знает о существовании такой экзотики ()()))))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-04 21:28:23
Мне кажется она даже не знает о существовании такой экзотики ()()))))
04 января 2014
2
+
еще как знает, если имеет украинские корни))) ну или на бургерах сидит))
fashionobsession
SF
SF2014-01-04 20:36:33
у нее конституция такая, чуть что - сразу ЩОООКИ))) может она на новый год съела много холодца или оливье?)))
05 января 2014
2
+
да, мне кажется, она всегда такой была, просто для роли в "Лебеде" сильно похудела
SF
fashionobsession
fashionobsession2014-01-05 20:05:29
да, мне кажется, она всегда такой была, просто для роли в "Лебеде" сильно похудела
06 января 2014
2
+
она и не толстяк, просто фигурка такая, как чупачупс - тельце маленькое, без ярко выраженной талии, голова большая))
fashionobsession
SF
SF2014-01-06 06:44:06
она и не толстяк, просто фигурка такая, как чупачупс - тельце маленькое, без ярко выраженной талии, голова большая))
06 января 2014
1
+
так и я о том, именно про овал лица, тогда она для фильма сильно скинула, вот и осунулась
Vikki Bliss 04 января 2014
2
+
как-то Мила поправила. особенно, на лицо. не очень ей
Vikki Bliss
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-01-04 20:37:31
как-то Мила поправила. особенно, на лицо. не очень ей
04 января 2014
2
+
поправилась)
Eugenia 05 января 2014
2
+
милые они очень))