ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 апреля 2019 года
Lifestyle
0 3988
28 марта 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 апреля 2019 года

Понедельник 01 апреля

На период времени до 17.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, ряд благоприятных аспектов между планетами придаст нам жизнерадостности, активности и позитивного взгляда на мир. Если чувствуете избыток энергии, то отправляйтесь в спортивный зал или на активную прогулку. Также это удачный день для романтических отношений, вечером уделите время любимому человеку. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Вторник 02 апреля

Проведите день спокойно и пассивно, не форсируйте события и не спешите. Серьезные дела и новые предприятия отложите на другой день. Фон дня будет довольно не спокойным. Ряд аспектов планет добавит нервозности и внутреннего напряжения и осложнит развитие дел. Постарайтесь сегодня быть более практичными и организованными, иначе можно столкнуться с финансовыми сложностями. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 03 апреля

На период времени после 18.36 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. А ряд отличных аспектов между планетами будет способствовать приливу сил и увеличению личного обаяния. Бизнес: работайте с документами.

Четверг 04 апреля

Хороший день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил и поможет сбросить ненужное напряжение. Удачный день для занятий творчеством, и для воплощения в жизнь различных творческих проектов. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни. Избегайте резкости в общении с близкими людьми. Бизнес: работайте над повышением квалификации.

Пятница 05 апреля

Сегодня новолуние, настраивайте себя на позитив и мечтайте. Займитесь уборкой и очищением дома и рабочего места, выбросите все ненужные вещи. Аспекты между рядом планет помогут сконцентрироваться на самом важном, повысят выносливость и терпеливость. Следите за своим настроением, постарайтесь сохранять приподнятое настроение на протяжении всего дня. Бизнес: работайте над документами и финансовыми отчетами.

Суббота 06 апреля

На период времени до 16.06 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День со спокойной энергетикой, хорошо мириться и просить прощения, если обидели кого-то из близких людей. Постарайтесь не проявлять злость, агрессию и раздражение, в этот день это особенно разрушительно. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на многие вопросы. Воздержитесь от критики близких людей в этот день. Если давно хотели написать что-то хорошее из текстов, это удачный день для всех видов творчества.

Воскресенье 07 апреля

Отличный и яркий день. Это удачное время для начала новых проектов, связанных с красотой творчеством. И благоприятное время для новых романтических знакомств. В тоже самое время, мы будем настроены на аккуратность, внимательность и педантичность. Используйте это для работы, которая требует скрупулезного подхода. Найдите время для общения и посещения театра, выставок и концертов.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться