ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю  с 03 по 09 декабря 2018  года
Lifestyle
0 8162
30 ноября 2018

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 03 по 09 декабря 2018 года

Понедельник 03 декабря

На период времени с 21.16 часов и до 22.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Напряженный день, энергии будет много и появится желание заниматься всем и сразу. А из-за напряженного аспекта между рядом планет будет повышена склонность к раздражению, вероятны расхождения с коллегами по работе, и с домашними из-за повышенного упрямства и несговорчивости. Авторитетное мнение будет оспариваться, поэтому неизбежны сложности взаимопонимания. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 04 декабря

В этот день вы можете почувствовать прилив сил и энергии, постарайтесь направить ее в правильное русло. Избегайте споров и конфликтов, держите свои эмоции и резкие слова при себе. А отличный аспект между рядом планет придаст яркости и страсти вашим отношениям с партнером, найдите время для встречи тет-а-тет. Это отличный день для демонстрации своих профессиональных навыков руководству. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Среда 05 декабря

Интересный день, который дарит нам новые возможности для развития. Удачный день для демонстрации себя с лучшей стороны, как в работе, так и в личной жизни. День благоприятен также для учебы и творчества. А если у вас есть задачи, которые вы давно откладывали на потом, то сегодня нужно заниматься ими. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: проводите выставки и презентации.

Четверг 06 декабря

Проведите день спокойно, не спешите и не форсируйте события. Отличный аспект между рядом планет придаст нам расслабленности и желания помечтать. Это хорошее время для вдумчивой внутренней работы и анализа ошибок, а также для медитаций и духовных практик. Не перегружайте себя работой, по возможности. Постарайтесь хорошо выспаться. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов за месяц.

Пятница 07 декабря

Сегодня новолуние, настраивайте себя на позитив и стройте планы на предстоящий месяц. Займитесь уборкой и очищением дома и рабочего места, выбросите все ненужные вещи. Запоминайте новые идеи, мысли и людей этого дня. Этот день принесет рост деловой активности и покажет эффективный путь для продвижения в дальнейшем, а также новое осознание своего будущего. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: составляйте бизнес-план.

Суббота 08 декабря

На период времени с 13.01 часов и до 15.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, который может принести нам новые возможности. Поэтому если у вас есть уже начатые проекты, которые требуется довести до конца, смело приступайте к ним. А ряд благоприятных аспектов принесет нам повышенную работоспособность, оптимизм и активность. Выбирайтесь в свет, не сидите дома.

Воскресенье 09 декабря

Проведите этот день спокойно. Постарайтесь все события этого дня принимать такими, какие они есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Берегите свои нервы, не конфликтуйте и избегайте ссор. А напряженный аспект между рядом планет добавит напряженности: мы можем почувствовать себя в одиночестве, повысится склонность к возражениям и ссорам. Не переживайте, это все временно. Постарайтесь побаловать себя чем-то вкусным, зажгите аромалампу с любимым маслом, или прогуляйтесь на природе.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться