ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Герои нашего времени вновь раскрыли таланты в светском pop-up клубе  французского коньячного дома La Maison Rémy Martin
Lifestyle
0 8039
02 октября 2018

Герои нашего времени вновь раскрыли таланты в светском pop-up клубе французского коньячного дома La Maison Rémy Martin

На протяжение четырех дней в La Maison Rémy Martin одни из самых ярких героев современности раскрывали публике свои неожиданные таланты, примеряли новые амплуа и делились с гостями pop-up клуба вдохновляющими историями своего творческого пути. Серия вечеринок прошла с 26 по 29 сентября и заняла пространство Музея Архитектуры имени Щусева. Мероприятие стало частью глобальной кампании One Life / Live Them, которая поддерживает поколение «слэшеров» — неутомимых и талантливых людей, успевающих прожить сразу несколько интересных жизней вместо одной.

Для того, чтобы изготовить совершенный коньяк, необходима синергия уникальных талантов людей и природы — так и наполненная смыслом жизнь невозможна без постоянного развития в разных сферах деятельности. В слогане кампании — «Жизнь одна / Проживи их все» — и кроется эта простая, но глубокая философия: нужно следовать за чувствами и желаниями и реализовывать свой потенциал во всей полноте.

Тина Канделаки, известная своими яркими проектами в области телевизионного продюсирования, провела для гостей La Maison Rémy Martin вдохновляющую коучинг-сессию. На протяжение всего жизненного пути необходимо быть готовым найти в себе не один, и не два таланта – это то, что диктует нам действительность – уверена Тина.

В современном мире ни у кого нет шанса быть незамеченным, ведь стоит обнаружить в себе новые таланты – все средства для его развития у нас под рукой. Продюсер / журналист рассказала о том, как важно постоянно бросать себе новые и новые вызовы, заниматься самообразованием и саморазвитием, в конце концов, проживая свою жизнь, а не чужую.

Главным героем третьего вечера La Maison Rémy Martin 28 сентября стал Саша Петров. Актёр театра и кино / Поэт и уже признанный талант российской сцены — Саша Петров – один из ярких героев нашего времени, которых поддерживает Rémy Martin в рамках своей глобальной кампании «One Life / Live Them».

Саша Петров

Гостям новой вечеринки Дома Талантов представилась уникальная возможность увидеть актера Петрова в амплуа поэта – в камерной атмосфере закрытого pop-up клуба он прочел свои стихи в необычном формате поэтического эксперимента под аккомпанемент группы Ocean Jet, известной сочетанием проникновенного вокала и неожиданных, интересных аранжировок.

Алексей Киселев и Маруся Фомина

Гостями серии мероприятий стали: Светлана Устинова и Илья Стюарт, Алексей Киселев и Маруся Фомина, Светлана Бондарчук и Сергей Табунов, Виктория Шелягова, Полина Киценко, Виктория, Лиза и Мария Аминовы, Андрей Артемов, Мария Перлич, Ольга Самодумова, Таисия Румянцева, Рита Мамун, Маруся Ильченко, Маргарита Пушкина и другие.

Анастасия Меськова

Анна Ивченко и Инга Бергман

29 сентября в Доме Талантов Rémy Martin выступила актриса / певица Аня Чиповская: гостям финального вечера La Maison Rémy Martin открылся удивительный музыкальный талант актрисы. Под аккомпанемент рояля, за которым был ее папа – музыкант-аранжировщик, пианист и композитор Борис Фрумкин – Аня исполнила проникновенные джазовые композиции, среди которых были The man I love и Route 66. Последний вечер по традиции прошлого года завершал DJ-сет Виталия Козака.

Аня Чиповская

Вероника Федорова

Виктория Дайнеко

Виталий Козак

Екатерина Одинцова

Ксения Суркова

Мадина Гогова

Марика

Марина Далакян и Тата Бондарчук

Мария Лобанова

Мария Шумакова

Ольга и Константин Андрикопулос

Полина Аскери

Сабина Ахмедова

Тина Канделаки

Светлана Устинова и Илья Стюарт

Юлианна Караулова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться