ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @chloekimsnow
Lifestyle
0 6459
26 января 2018

Instagram недели: @chloekimsnow

Ровно через две недели стартуют XXIII Зимние Олимпийские игры, которые в этом году пройдут в Корее. Несмотря на все скандалы связанные с нашими отечественными спортсменами, мы верим, что спорт - наше все и продолжаем любить его во всем многообразии.

А в качестве вдохновения предлагаем вам присмотреться к Хлое Ким, в "копилке" которой уже есть такие регалии, как Laureus World Sports AwardAction Спортсмен года 2017 г., 2016 г., награда ESPY за прорыв года 2016 и награда ESPY лучшей экстремальной спортсменке 2016 г. Всего лишь в 16 лет Ким выиграла свою вторую и третью золотую награды на X-Games-2016, став самой молодой спортсменкой - обладательницей трех высших наград зимних X-Games. Так же она выиграла золото на Юношеских Олимпийских Играх в хаф-пайпе и слоуп-стайле.

Помимо всего прочего, у девушки прекрасное чувство юмора и очаровательная улыбка, которую она с радостью демонстрирует фотографам. Нам также импонирует тот факт, что Хлоя - большая любительница косметических новинок и нередко принимает участие в бьюти-съемках, а также делится своими фаворитами и рассказывает об уходе за собой. И это при том, что юной спортсменке и гостье таких премий, как Teen Choice Awards, еще даже нет 18!

Не знаем как вы, а мы - кататься!

Ярких вам выходных, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, snowboard, сноуборд, спорт, хлоя ким
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться