ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @brahmino
Lifestyle
1 8468
19 января 2018

Instagram недели: @brahmino

Казалось бы, январские праздники только-только прошли, а сил уже практически нет - в связи с резким похолоданием, многие стали ощущать сонливость, а настроение, между тем, падает все ниже и ниже.

Для того, чтобы войти в нужный рабочий ритм и начать исполнять все свои цели и задачи, которые мы так усердно составляли перед Новым годом, рекомендуем не лениться: гуляйте на свежем воздухе, ешьте больше фруктов и овощей, соблюдайте режим сна и, конечно же, ищите вдохновение!

На этой неделе мы не смогли пройти мимо странички @brahmino, где каждый снимок демонстрирует нам не только красоту этого мира, но и наши безграничные возможности - достаточно лишь побороть свою лень и отправиться навстречу путешествиям.

Симон Браманте не только любящий отец и заботливый муж, но и прекрасный фотограф, который хоть и живет со своей семьей в Италии, но работает на всех шести континентах. Он также известен тем, что стал первым в истории итальянским фотографом, который набрал более 800 000 подписчиков, и цифра эта с каждым годом растет.

Среди его клиентов значатся такие бренды как Christian Dior, Cartier, Ducati, Apple, Marriott Hotels и многие другие.

Волшебных вам выходных, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, фотография, арт, вдохновение
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ксения Ефимова 25 января 2018
0
+
Вы тоже хотите популярным аккаунт в инстаграм?Могу дать совет, если ваши фото будут часто мелькать в топе инстаграма, то много людей заметят ваш профиль. Советую ознакомиться с этой статьей https://ozni.info/podnimayem-publikatsii-v-top-instagram-s-pomoshchyu-laykov-i-kommentariyev, и узнать как вывести свои фото в топ.