ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  01 по 07 мая
Lifestyle
0 5300
28 апреля 2017

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 мая

Понедельник 01 мая

Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь никуда не спешить, и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. Избегайте проявления агрессии в отношении близких людей. Лучше не выяснять отношений в этот день. А если ощущаете агрессивный настрой, лучше отправляйтесь в спортивный зал или на активную прогулку. Бизнес: вернитесь к решению незавершенных проблем и задач.

Вторник 02 мая

На период времени до 07.12 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный и активный день. Прекрасно аспектированная Венера в этот день принесет нам большое желание заняться собой, своей внешностью, новыми нарядами. Не сопротивляйтесь этому желанию! Также это отличный день для того, чтобы побыть с любимым человеком. Проведите романтический вечер или весь день вместе со своей половинкой. Бизнес: проводите рекламные акции и презентации.

Среда 03 мая

Неплохой день. В этот день полезно обратиться к прошлому, попросить прощения у тех людей, которых вы обидели. Сделать это вы можете лично, при встрече или по телефону, или мысленно. И самим постараться простить все обиды. Также это хороший день для того, чтобы уделить больше времени своему здоровью - продумать диету, курс лечения или записаться к врачу, при необходимости. Отправляйтесь в бассейн, на занятия цигуном, йогой и медитацией. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Четверг 04 мая

На период времени с 07.30 и до 12.47 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный аспект между Меркурием и Луной усилит остроту мышления и поможет в любой интеллектуальной работе. Аспект с Сатурном поможет сконцентрироваться и заняться самой кропотливой работой. Сегодня удачный день для обучения и повышения квалификации. А аспект с Ураном подарит прилив креативности и желания творить в нестандартном ключе. Бизнес: хороший день для занятий творческими проектами.

Пятница 05 мая

День с разноплановым планетарным влиянием. У нас появится желание делать одновременно много дел сразу, сложно будет сконцентрироваться. Постарайтесь не принимать ответственных решений и не начинать важных дел. Будьте осторожны, чтобы не вести себя слишком резко с близкими людьми и не обидеть их случайным словом. Аварийный фон увеличен - будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем, и при работе с колюще-режущими предметами. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 06 мая

На период времени с 15.42 и до 21.20 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День энергетически неровный, возможно внутренне напряжение и сильное колебание настроения. Не переживайте, это временно. Проведите день спокойно, займитесь домашними делами. Приготовьте вкусный обед и найдите время для занятий своим любимым делом. Сил будет очень много, направьте их на те, занятия, которые требуют много физических затрат или отправляйтесь в спортивный зал.

Воскресенье 07 мая

Активный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и обязательно для занятий спортом. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. Если давно собирались навести фундаментальный порядок дома, то сегодня подходящий для этого день. В этот день возможно небольшое охлаждение и недопонимание в отношениях с любимым человеком. Не переживайте, это временное явление.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru , www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться