ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 16 по 22 мая
Lifestyle
1 4130
14 мая 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 16 по 22 мая

Понедельник 16 мая

На период времени после с 12.20 и до 20.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически активный день, сил будет много, постарайтесь направить их в позитивное русло. Ставьте перед собой цель, не сомневайтесь в своих силах и действуйте. Можете смело идти к руководству с просьбами и обращениями. Если чувствуете избыток энергии, займитесь физической работой или отправляйтесь в спортивный зал. Бизнес: занимайтесь работой над творческими проектами.

Вторник 17 мая

Отличный и светлый день, постарайтесь максимально успокоиться и почувствовать внутреннюю гармонию. Следуйте течению жизни, если какое-то дело не складывается, лучше отложите его. Контролируйте свои эмоции и произносимые слова. А отличный аспект между Марсом и Луной подарит нам прилив энергии и сил, оптимизм и уверенность в себе. Бизнес: тщательно проверяйте новую поступающую информацию.

Среда 18 мая

На период времени после 18.23 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но эмоционально напряженный день. В этот день происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Ряд сложных аспектов между Ураном, Плутоном и Луной создаст нервозность, агрессивную обстановку и желание силой воздействовать на собеседника. Сегодня лучше не идти на конфронтацию и обходить конфликты, ни к чему хорошему в этот день это не приведет. Бизнес: анализируйте текущую работу и открывайте новые сферы влияния.

Четверг 19 мая

На период времени до 09.30 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Благоприятный и творческий день, который может принести много новых возможностей. Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, проведите подробный анализ и подумайте, что именно вы можете изменить. Постарайтесь не конфликтовать и будьте корректными по отношению к собеседнику. Бизнес: занимайтесь коллективной работой.

Пятница 20 мая

Энергии много, сегодня нельзя быть пассивным. Проведите этот день максимально активно. Возможно колебание настроения, не расстраивайтесь, это временно. А гармоничный аспект между Луной и Юпитером подарит прилив энергии и повышенное стремление к наслаждениям жизнью. Постарайтесь не переедать и ограничьте потребление алкоголя. Бизнес: принимайте ответственные решения после коллективного обсуждения.

Суббота 21 мая

На период времени с 14.40 и до 21.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Конфликтный и напряженный день. Проведите день максимально спокойно. Постарайтесь обязательно выспаться и не перегружаться. Воздержитесь от выяснения отношений с родственниками и близкими людьми. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Соблюдайте технику безопасности при работе с электроприборами.

Воскресенье 22 мая

Сегодня день полнолуния в Знаках Близнецы-Стрелец. День довольно нервозный и неспокойный. Возможен плохой сон и ощущение нестабильности. Не переживайте, это все временно! Этот день обострит и сделает явными многие тайные факты, особенно в области личных отношений и бизнеса. Сегодня можно получить, как похвалу, так и критику. Обратите внимание на то, что, скорее всего, и то, и другое будет заслуженным. Поэтому сможете сделать надлежащие выводы. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 16 мая 2016
0
+
про пон тру инфа