ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога ​Ольги Аристовой  на неделю с  11 по 17 апреля
Lifestyle
0 4495
09 апреля 2016

Астропрогноз астролога ​Ольги Аристовой на неделю с 11 по 17 апреля


Понедельник 11 апреля

На период времени после 21.57 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, который может нам принести новые возможности, главное - разглядеть их. Сегодня удаются дела, которые были продуманы заранее. Отличный день для общения, налаживания связей. А аспект между Ураном и Луной придаст нам креативности и поможет генерировать новые перспективные идеи. Бизнес: хороший день для общения с руководством и чиновниками.

Вторник 12 апреля

На период времени до 11.07 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь никуда не спешить и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. В этот день полезно обратиться к прошлому и мысленно попросить прощения у тех людей, которых вы обидели. И самим постараться простить все обиды. Завершайте пораньше свой рабочий день, чтобы больше времени провести с домашними. Бизнес: вернитесь к решению незавершенных проблем и задач.

Среда 13 апреля

Энергетически неспокойный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и проверять новую, поступающую к вам информацию. Сложный аспект между Венерой и Луной будет способствовать лени, склонности к расточительству и излишней эмоциональности, которая может мешать делам. Не злоупотребляйте алкоголем и будьте осторожны с дозировкой лекарств. Бизнес: воздержитесь от важных финансовых сделок и подписания документов.

Четверг 14 апреля

На период времени с 07.00 часов и до 16.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически насыщенный день, направьте силы на решение уже начатых дел. Если ощущаете избыток энергии, идите в спортивный зал или отправляйтесь на прогулку. Вторую половину дня проведите с семьей или навестите родителей, уделите им больше внимания. Бизнес: занимайтесь планированием.

Пятница 15 апреля

Хороший день, созданный для общения и грамотного представления себя в лучшем свете. Контролируйте свое настроение, настраивайтесь на позитив и дарите больше добрых слов окружающим людям. А отличный аспект между Юпитером и Меркурием будет способствовать открытию новых горизонтов в делах и установлению конструктивного сотрудничества. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Суббота 16 апреля

На период времени после 20.49 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и для выхода в свет. Отправляйтесь на выставку, в театр, встречайтесь с друзьями. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь.

Воскресенье 17 апреля

Проведите день спокойно, займитесь домашними делами. Приготовьте вкусный обед и найдите время для занятий своим любимым делом. В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями и побуждениями. Это отличный день для медитаций и внутренних погружений.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться