ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 4 по 10 января
Lifestyle
1 3998
03 января 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой с 4 по 10 января

Понедельник 4 января

Активный день, сил будет очень много, направьте их на решение важных дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. А благоприятный аспект между Луной и Нептуном подарит нам хорошее воображение и креативность. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Вторник 5 января

На период времени после 20.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и довольно пассивно, не спешите. Серьезные дела и новые предприятия отложите на другой день. Фон дня будет довольно не спокойным. Поэтому излишнее напряжение лучше направить в творчество, а также в обучение и повышение квалификации. К тому же новые знания в этот день будут усваиваться особенно эффективно. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Среда 6 января

На период времени до 09.56 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Непростой день, энергетика дня тяжелая и будет провоцировать агрессию и насилие. Постарайтесь избегать массового скопления народа и не провоцировать ссор и выяснения отношений. Возможно пробуждение алчности, и появление стремления захватить все вокруг, постарайтесь сдерживать свои порывы. Бизнес: воздержитесь от крупных финансовых сделок и операций.

Четверг 7 января

Хороший и светлый день, проведите этот день спокойно и без суеты. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на многие вопросы. Контролируйте свои мысли, сегодня особенно опасно генерировать негативные мысли. Найдите время для прогулки на свежем воздухе. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Пятница 8 января

На период времени до 18.07 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и пассивно, не форсируйте события. Наблюдайте за течением жизни и следуйте за ним. Будьте внимательны и не поддавайтесь ни на какие провокации, сохраняйте терпимость по отношению к окружающим людям. Найдите время для занятий любимым делом. Бизнес: проанализируйте текущую финансовую ситуацию.

Суббота 9 января

Энергетически непростой день, возможно ухудшение настроения без видимых на то причин. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и конфликты, и по возможности избегать общения с незнакомыми людьми. Не грустите и сохраняйте ровное расположение духа.

Воскресенье 10 января

На период времени после 20.40 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Благоприятный день, сегодня хорошо начинать диету и курс физических упражнений. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Обращайте внимание на новую информацию, поступающую в этот день, она может быть актуальной в будущем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: прогноз астрологический, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 10 января 2016
0
+
спецом зашла посмотреть, что за день такой 10 января) меня сегодня обокрали....