ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю  с 23 по 29 ноября
Lifestyle
0 4185
22 ноября 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 23 по 29 ноября

Понедельник 23 ноября

На период времени до 19.26 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически напряженный день. На сегодня не стоит планировать новых дел, лучше завершайте уже начатые дела. Постарайтесь не ругаться и не выяснять отношений с близкими людьми. Не удивляйтесь, если окружающие люди будут вести себя упрямо и быть не сговорчивыми. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Вторник 24 ноября

Отличный день. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные вопросы. А аспект между Плутоном и Луной придаст нам энергичности и умения владеть собой, а также поможет сконцентрироваться и направить усилия в нужном направлении. А аспект между Луной и Нептуном подарит нам романтичное настроение и усилит интуицию. Бизнес: занимайтесь составлением финансовой отчетности.

Среда 25 ноября

На период времени до 20.15 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, сил будет очень много, постарайтесь направить их в правильное русло. Решайте сложные задачи и штурмуйте вершины, которые долго откладывали на потом. А аспект между Луной и Юпитером будет способствовать всем видам партнерства, будет помогать принятию оптимальных решений, а также подарит непринужденность в общении, воодушевление и контактность. Бизнес: обсуждайте сделки и контракты.

Четверг 26 ноября

Сегодня полнолуние, напряженный день. Окружающие люди будут склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и будут легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Воздержитесь также от ненужной критики и излишней строгости по отношению к своим домашним. Будьте предельно осторожны на дорогах, за рулем и при обращении с колюще-режущими предметами. Бизнес: отложите важные сделки и финансовые операции на другой день.

Пятница 27 ноября

На период времени до 22.27 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Заканчивайте уже начатые дела. Найдите время для спокойной прогулки на свежем воздухе и медитации. Послушайте спокойную музыку, зажгите свечи и любимые масла в аромалампе. Избегайте шумных компаний, выяснения отношений и агрессии. Послушайте себя, проанализируйте свою жизнь. Подумайте, что вас не устраивает и как это можно изменить. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и документации.

Суббота 28 ноября

Неплохой день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил и поможет сбросить ненужное напряжение. Отличный день для занятий творчеством, а также для посещения выставок, презентаций, театра или концерта. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни.

Воскресенье 29 ноября

На период времени после 15.46 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, в домашней обстановке. Уделите больше внимания детям и членам семьи. Постарайтесь выспаться и побалуйте домашних - испеките вкусный пирог.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: прогноз астрологический, астролог, ольга аристова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться