ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 17 по 23 августа
Lifestyle
1 6100
17 августа 2015

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 17 по 23 августа

Понедельник 17 августа

На период времени с 20.16 и до 23.23 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день пассивно, не спешите и не форсируйте события. Следите за словами, сегодня очень легко обидеть случайным словом близкого человека. Будьте внимательны к поступающей сегодня информации, она может быть недостоверной. Постарайтесь избегать рискованных поступков и не принимать авантюрных предложений. А аспект между Луной и Сатурном поможет нам сконцентрироваться и навести порядок в мыслях и делах. Бизнес: занимайтесь индивидуальными проектами.

Вторник 18 августа

Эмоционально нестабильный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы побыть наедине с собой и заняться творчеством. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 19 августа

Спокойный и светлый день, проведите его не спеша. Если в отношениях с любимым человеком что-то не ладится, поговорите по душам и выясните отношения. Сегодня хороший день для романтических свиданий. А отличный аспект между Ураном и Венерой пробудит нашу эксцентричность и желание выйти из привычных рамок, усилит наш личный магнетизм и обаяние. Бизнес: вернитесь к решению нерешенных задач и подойдите к этому творчески.

Четверг 20 августа

На период времени до 12.24 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, который может нам принести новые возможности, главное - разглядеть их. Сегодня удаются дела, которые были продуманы заранее. Будьте внимательны к произносимым в этот день словам, избегайте лжи, лучше говорить только хорошее или промолчать. Бизнес: хороший день для общения с руководством и чиновниками.

Пятница 21 августа

Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь никуда не спешить и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. В этот день полезно обратиться к прошлому и мысленно попросить прощения у тех людей, которых вы обидели. И самим постараться простить все обиды. Можете провести дома или на рабочем месте перестановку. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Суббота 22 августа

На период времени с 22.31 и до 23.41 по Москве и до конца дня не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически неспокойный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и проверять новую, поступающую к вам информацию. Не начинайте новых дел, не принимайте новые предложения. Сегодня возможны иллюзии, обольщения и обман.

Воскресенье 23 августа

Неспокойный день, у нас появится желание делать одновременно много дел сразу, сложно будет сконцентрироваться. Постарайтесь не принимать важных решений и не начинать важных дел. А сложный аспект между Солнцем и Сатурном будет плохо воздействовать на наше самочувствие, возникнет неверие в свои силы и грустное настроение. Нужно держать себя в руках, избегать конфликтов и обуздывать свое честолюбие.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com.

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, www.astraeterna.com
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 18 августа 2015
2
+
сегодня реально хочется побыть наедине с собой .. и чтоб не трогал никто = ))