ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кто? Где? Когда?
Lifestyle
9 8359
14 декабря 2014

Кто? Где? Когда?

До Нового 2015 года осталось всего 17 дней, и сейчас самое время наслаждаться предновогодним настроением: нарядить елку, неторопливо подготовить подарки для всех и заняться собой, дабы встретить наступающий Год Козы во всей красе.

Звезды времени не теряют, например, Ариана Гранде на одном из своих выступлений в Нью-Йорке примерила на себя костюм то ли снежинки, то ли олененка, то ли сексуальной Снегурочки.

В не менее веселой и праздничной манере проводят свои выступления Гвен Стефани иФарелл Уильямс - артисты буквально "зажгли" на одном из рождественских концертов.

Между тем образ оленя по-прежнему остается самым популярным среди знаменитостей - яркий тому пример Мартин Фриман на съемках программы The Tonight Show и его ... рога.

Ну а Райан Гослинг вовсю занят съемками в кинокомедии "Славные парни", которые проходят в Атланте, и своим необычным образом.

Поскольку Анджелина Джоли сейчас в довольно неудобном и щекотливой положении (актриса подхватила ветрянку, в результате чего чешется и скучает дома), то на всех запланированных светских мероприятиях за нее отдувается супруг Брэд Питт.

Несмотря на десятилетний брак и наличие троих детей, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер все еще выглядят как молодожены и были пойманы папарацци в Лос-Анжелесе во время семейных нежностей.

В семье Тори Спеллинг и Дина Макдермотта похоже все спокойно - семейные скандалы остались позади и родители вместе со своими детьми сыном Лиамом, дочерьми Стеллой и Хэтти и ещё одним сыном — Финном были замечены на премьере нового диснеевского мультфильма.

Наоми Уоттс не любит стоять в пробках и предпочитает экологически чистые виды транспорта, поэтому даже в такую холодную погода делает выбор в пользу велосипеда.

На светском мероприятии Glamour Awards в Италии собрались все звездные модницы, но нам особенно запомнился образ Дианы Крюгер, Bellissimo!

На модном мероприятии Valentino Sala Bianca 945 Кэти Холмс сидела на самом почетном месте - между дизайнером Валентино Гаравани и его партнером, а также президентом бренда Джанкарло Джаметти.

Премьера последней части "Хоббита" проходит по всему миру, в том числе и в России уже представлено "Последнее путшествие". Ну а на голливудской премьере актеры Орландо Блум, Элайджа Вуд, Билли Бойд и Энди Серкис порадовали своим появлением и поклонников, и прессу.

На одной из рождественских вечеринок в Лондоне появилась Линдси Лохан вместе со своей сестрой Али, актриса хорошо выглядела и с удовольствием позировала фотографам.

Талантливый человек талантлив во всем - Джастин Тимберлейк решил попробовать себя в роли оператора на баскетбольной игре.

В любви к совместным походам на спортивные игры были замечены также Бейонсе и Джей Зи

и королевская чета - беременная вторым ребенком Кейт Миддлтон и принц Уильям.

А позже они поделились новыми снимками их уже подросшего сынишки принца Джорджа. Настоящий подарок к Рождеству!

Будущая мамочка Джессика Бил прогулялась в Лос-Анджелесе

Так же модная беременная звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли была замечена в Большом Яблоке

Эмили Блант сияла в роскошном зеленом наряде на International Film Festival

А умная блондинка Риз Уизерспун сверкнула ножками в Беверли Хиллс

А Коко Роша и ее подросший животик открыли выставку The Study of Pose

Стильная и деловая Виктория Бекхэм была замечена на улицах Лондона

Продуктивной вам рабочей недели!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Maxim_1994 14 декабря 2014
1
+
Мне так нравится Тори Спелинг, но щеки перекачаны. В два раза меньше можно сделать и все равно эффект косметических процедур останется виден. А так - крутое семейство. И цвет рубашки у Орландо Блума понравился. Виктория Бэкхем и Блейк - вне конкуренции!
Ириска 15 декабря 2014
1
+
Так порадовал Маленький Принц))) Настоящий подарок маме и папе. А папарацци время зря не теряют. Жду новогодних сенсаций!
im_nastia 15 декабря 2014
0
+
ариана гранде,с.чка,такая секси,прям вообще.лолита блин)с ресничками
Nikolay Kovalchuk 17 декабря 2014
0
+
А мне больше всего сексуальная снегурочка понравилась) Ну женщина на велосипеде то неплохо)
Марина Дяченко 17 декабря 2014
0
+
многие звезды порадовали своими новостями. как то удивил наряд Арианы Гранде.... может я в моде не разбираюсь, но рожки явно ни к чему в этом образе. хотя, может рога сейчас в тренде? ( судя по рогатому Мартину Фриману)
Zhenya Radu 19 декабря 2014
0
+
Меня очень удивил наряд Виктории Бекхэм. Мне кажется это не её стиль.
oksana zvezdnaja 20 декабря 2014
0
+
Мне всегда нравилась Гвен Стефани! Такая яркая и зажигательная девушка станет окрасой любого праздника!
mila 22 декабря 2014
0
+
Спущенная мотня у Джессики Бил - это круто, но не на мой вкус, в жизни бы такое не одела даже за миллион.
Chyra 23 декабря 2014
0
+
Все же дети - самый большой праздник, и Рождество больше, чем они не оценят ни кто. И беременные мамочки то же с нетерпением ждут наступления Нового Года.