ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: презентация Luxio
Красота
16 4373
03 марта 2014

Маникюрный понедельник: презентация Luxio

Как вы уже заметили, в нашей рубрике мы всегда стараемся рассказывать вам о чем-то новом - будь-то подиумные тренды или новинки лакоиндустрии. На прошлой неделе мы вместе с московскими бьюти-блогерами побывали на презентации канадского бренда Akzentz Luxio, который совсем недавно пришел в Россию. Производитель утверждает, что этот стопроцентный гель, не содержащий растворителей и запаха, держится на ногте в течение 3-4 недель и удаляется с помощью замачивания в течении 10 минут, без спиливания, не повреждая при этом ноготь.

Девушки с интересом слушали небольшую лекцию, параллельно выкладывая фотографии в Instagram, но, конечно, надо было проверить рассказанное на практике:

Перед нанесением ноготь тоже не опиливается. Далее процедура стандартная для любого гель-лака: основа, сушка, а затем два слоя геля (тоже с сушкой в LED-лампе). Примечательно, что мастер предлагала сушить не всю руку сразу, а по одному ногтю. По словам специалиста, это гарантирует дополнительную стойкость, к тому же вся процедура полимеризации занимает не более пяти минут, что позволяет сократить время услуги в салоне, даже если использовать предложенную технику шахматного порядка.

В выборе оттенков присутствующие барышни разделились на два лагеря: одна половина отдала предпочтение ярким весенним тонам, а вторая - актуальным темно-ягодным лакам.

Палитра бренда достаточно разнообразна, но не настолько, чтобы это было одним из решающих факторов при выборе гель-лака. Но если действительно при снятии не нужно травмировать ноготь "соскребанием" нерастворившегося геля, то это вполне может стать уникальной "фишкой" бренда. Пока можем сказать лишь то, что прошла уже неделя, а покрытие выглядит как новое.

Поздравляем вас с тем, что весна уже наступила и, как всегда, желаем вам продуктивной рабочей недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: luxio, маникюр, красота, ногти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 03 марта 2014
4
+
очень красиво! ногти у девочек отличной формы. но смущает снятие лака, ногти не отвалятся?)))
fashionobsession
Nesya
Nesya2014-03-03 10:33:38
очень красиво! ногти у девочек отличной формы. но смущает снятие лака, ногти не отвалятся?)))
03 марта 2014
3
+
страшусь этого дня - у меня же тоже)темно-сливовый выбрала, очень красиво, но мысль про снятие покоя не дает
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2014-03-03 10:40:32
страшусь этого дня - у меня же тоже)темно-сливовый выбрала, очень красиво, но мысль про снятие покоя не дает
03 марта 2014
4
+
цвета шикарно смотрятся! он не слазит, правда?
fashionobsession
Nesya
Nesya2014-03-03 10:51:54
цвета шикарно смотрятся! он не слазит, правда?
04 марта 2014
3
+
ну вот держится уже 7 дней, смотрится хорошо
Vikki Bliss 03 марта 2014
3
+
я осталась очень довольна эффектом! за неделю ни одной деформации или скола. огромная палитра на выбор, а также дополнительные лаки на прозрачной основе всевозможных блесток для декорирования основного оттенка выбранного лака.
SF 03 марта 2014
2
+
Девушки поделитесь опытом, у меня гелевые лаки не откалываются, но краешек как будто стирается просто от того, что что-то делаешь. У вас такого не наблюдается?
Vikki Bliss
SF
SF2014-03-03 10:58:19
Девушки поделитесь опытом, у меня гелевые лаки не откалываются, но краешек как будто стирается просто от того, что что-то делаешь. У вас такого не наблюдается?
03 марта 2014
2
+
иногда бывает. но зависит от лака
fashionobsession
SF
SF2014-03-03 10:58:19
Девушки поделитесь опытом, у меня гелевые лаки не откалываются, но краешек как будто стирается просто от того, что что-то делаешь. У вас такого не наблюдается?
03 марта 2014
3
+
именно кончик имеешь в виду? у меня бывает, да. но все от мастера зависит. моя говорит, что если правильно "запечатать", то все в порядке будет. вообще поняла, что хороший специалист и на средненьком продукте сработает отлично, а плохой может и самый лучший лак запороть. с обычными лаками проблема часто - сплошь и рядом неправильно покрывают, не дают просохнуть слоям, а из-за этого плохо держится очень и ложиться неровно. с гелем та же история, есть нюансы.
SF
fashionobsession
fashionobsession2014-03-03 11:09:09
именно кончик имеешь в виду? у меня бывает, да. но все от мастера зависит. моя говорит, что если правильно "запечатать", то все в порядке будет. вообще поняла, что хороший специалист и на средненьком продукте сработает отлично, а плохой может и самый лучший лак запороть. с обычными лаками проблема часто - сплошь и рядом неправильно покрывают, не дают просохнуть слоям, а из-за этого плохо держится очень и ложиться неровно. с гелем та же история, есть нюансы.
03 марта 2014
3
+
вообще не смогу я так долго проходить с одним цветом, поэтому такие лаки это не мое)))
Lady_ViVi 03 марта 2014
4
+
на первой и последней фотке очень красивый лак) прям ВАХВАХ!)
Vikki Bliss
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-03-03 12:31:13
на первой и последней фотке очень красивый лак) прям ВАХВАХ!)
03 марта 2014
4
+
мы на одном пальце нанесли розовые блестки, очень мило смотрится) жаль на фото не видно
Maxim_1994
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-03-03 12:57:00
мы на одном пальце нанесли розовые блестки, очень мило смотрится) жаль на фото не видно
07 марта 2014
1
+
Если присмотреться, то безымянный выглядит несколько иначе. Фактура что ли другая, даже не знаю как сказать. Ты про этот палец говорила?
MargoLowwin 03 марта 2014
5
+
Мой голос уходит в команду миллион оттенков синего! Оооооочень красиво и наверняка пахнет морем)))
Serayamol 03 марта 2014
5
+
Это бы спасение, если не запиливается свой ноготь! я люблю долгий маникюр, все равно не меняю цвет, по полгода могу ходить с одним цветом)) уже мастеру надоест, а мне нет))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-03-03 18:10:33
Это бы спасение, если не запиливается свой ноготь! я люблю долгий маникюр, все равно не меняю цвет, по полгода могу ходить с одним цветом)) уже мастеру надоест, а мне нет))
04 марта 2014
2
+
и я обрадовалась, но посмотрим, как снимется, я напишу)
Nikolay Kovalchuk 24 ноября 2014
0
+
Выглядит скромно и со вкусом. Хорошо, что нет этой вычурности с большой длиной и стразиками