ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новинка от Foreo: маска UFO Mini Smart
Красота
2 5415
09 февраля 2018

Новинка от Foreo: маска UFO Mini Smart

Марка Foreo уже успела перетянуть на себя часть адептов Clarisonic. А теперь, в виду того, что в последнее время в индустрии красоты все чаще используется LED-терапия в борьбе за чистую здоровую кожу, зарекомендовавший себя бренд предлагает революционную новинку.

Foreo UFO Mini Smart Mask ($179) - устройство, помещающееся в вашей ладони, обещающее максимально эффективное очищение кожи за счёт термотерапии, ультразвука и LED-лучей.


От теплового воздействия поры раскрываются, LED-лучи убивают все бактерии, а криотерапия «закрывает» поры обратно и выравнивает поверхность кожи.

Миллионы женщин ежедневно используют маски для лица, чтобы их кожа была более мягкой, гладкой и сияющей, но временами, мы тратим на это чуть больше времени, чем нам хотелось бы, не так ли? FOREO предлагает нам тот же результат и даже лучше, но не за 20 минут, как мы привыкли, а всего лишь за 90 секунд! Весьма короткий путь до безупречной кожи и это не может не радовать.

Благодаря технологии Hyper-Infusion (нагрев + охлаждение + пульсации T-Sonic) и светодиодной светотерапии, FOREO предлагает профессиональный уход в комфортных условиях вашего собственного дома. А главное - вы получаете максимальные преимущества от питательных, очищающих и увлажняющих масок, каждую из которых для вас индивидуально подбирает специальное приложение!

Мы уже знаем, чем побаловать себя на 8 марта, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: foreo, красота, уход за лицом
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
melnikova.anastasia 12 февраля 2018
1
+
Ого какая штука! Интересно 90 секунд - это время обработки одного участка лица или в целом 90 сек водишь по лицу и ты красотка?
im_nastia 16 февраля 2018
1
+
эффективность маски под большим вопросом, но дизайн - шик!