ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Волосы единорога: новые оттенки от Lime Crime
Красота
2 5848
02 августа 2017

Волосы единорога: новые оттенки от Lime Crime

Мы уже давно любим марку Lime Crime - в свое время мы даже делали интервью с "королевой единорогов" Doe Deere. Поэтому новость, что и без того магическая линейка красок для волос этого на сто процентов веганского бренда пополнилась еще восемью наименованиями не могла нас не обрадовать.

Изначально в вышедшей в апреле этого года коллекции Unicorn Hair было 13 оттенков, но теперь вместе с "новобранцами" их стало 21!

Сама основательница бренда предпочитает фиолетово-розовые тона, а нам больше всего понравился мятный оттенок Mint Ice. Кстати, если вы пока еще не определились с цветами своей радуги, то чтобы не промахнуться можно купить пробник - всего за $1.50!

Полноразмерное средство можно приобрести за $16.

В составе полу-перманенотной краски нет никаких вредных веществ, но если вы не являетесь обладательницей светлой шевелюры, то для более выраженного результата волосы придется все же предварительно обесцветить.

Свотч любимого цвета Doe - Pony.

На сайте бренда есть ответы практически на все часто задаваемые вопросы и свотчи всех оттенков, так что вам остается только выбрать, какой будет грива вашего единорога!

Источник: i-gency.ru
Теги: lime crime, красота, волосы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 02 августа 2017
3
+
К такому я не готова)
DoctorZlo 02 августа 2017
2
+
у меня лайм крайм теперь только с ярко розовой шевелюрой вискуновой ассоциируется на которую мужик в кафе напал =))