ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Царская охота» от Лилии Фишер
Мода
1 5765
31 марта 2015

«Царская охота» от Лилии Фишер

28 марта в рамках 30-го юбилейного сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошла презентация новой коллекции дизайнера эксклюзивных головных уборов и аксессуаров Лилии Фишер. Коллекция под названием «Царская охота» перенесла гостей мероприятия во времена правления царей и рассказала историю аристократичной забавы в благородном предмете гардероба – шляпе.

Основу коллекции Lilia Fisher осень-зима 15/16 составили головные уборы для особых случаев - неординарные и провокационные, но в то же время очень женственные. Изящные вуалетки, фетровые шляпы, ободки необычных форм и цветов — обыгрывая мотивы дворянской забавы, дизайнер дополнила все это перьевыми вставками, винтажным декором, а также меховой отделкой. Каждая шляпа несла в себе яркую историю и была создана дизайнером вручную, в единственном экземпляре.

Помимо эксклюзивной линии на презентации также были представлены головные уборы на каждый день - классические велюровые шляпы с широкими жесткими полями, шляпки с бойко загнутым вверх полем, элегантные вуалетки, пилотки и смелые цветные папахи. Каждый смог найти себе модель по душе и убедиться, что шляпы идут абсолютно всем, привнося свою «изюминку» в образ.
Среди многочисленных гостей презентацию посетили и примерили первыми головные уборы из новой коллекции: Анастасия Стоцкая, Мария Берсенева, Полина Аскери, Марина Дэмченко, Алиса Толкачева, Наталья Лесниковская, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Елизавета Голованова, Маша Ивакова, Азия, Армен Ерицян, Елена Кулецкая и многие другие.


Теги: шляпы, лилия фишер
Автор Публикации: Vikki Bliss

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
fashionobsession 06 апреля 2015
1
+
Полине Аскери все идет)