ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
В Москве проходит 41-й сезон ведущей выставки моды CPM
События
0 11012
22 февраля 2024

В Москве проходит 41-й сезон ведущей выставки моды CPM

Стартовал 41-й сезон международной выставки моды CPM с fashion-завтрака в ресторане “Коллектив Наркомфин” с участием организаторов проекта, а также специальных гостей - Игоря Чапурина (Chapurin), Марии Федоровой (Divno), Сергея Суркова (Eleganzza), Надежды Сысоевой, Елены Крыгиной, представителей нескольких модных брендов, инфлюенсеров и медиа.

Игорь Чапурин

А начиная с 19 февраля уже на площадке Экспоцентра тысячи байеров знакомятся в коллекциями будущего сезона осень-зима 2024/25 для формирования предзаказов, принимают участие в бизнес-форуме Russian Fashion Retail Forum, посещают обзоры от ведущих мировых тренд-бюро и подиумные показы. Одним из хедлайнеров CPM стал бренд Chapurin, с новой коллекцией которого можно ознакомиться как на стенде, так и на специальном CPM Gala Show, в котором также приняли участие бренды Valentin Yudashkin, Akhmadullina Dreams, Botrois, Masterpeace, Artem Krivda, Eleganzza и многие другие.

Евгения Линович

CPM представляет весь мир моды: на выставке представлены десятки групп товаров, более 950 брендов одежды, белья и аксессуаров из 27 стран. И, конечно, проект является одним из значимых событий для многих медийных персон. Некоторые из них с удовольствием делятся своими впечатлениями:

Максим Аверин: “Я не первый раз на СРМ, здесь невероятно круто, и хочется пожелать организаторам дальнейшего масштабирования. В 2019 году я открывал выставку, был специальным гостем церемонии открытия – и с того момента проект стал еще более важной информационной и деловой платформой в модной индустрии”.

Олеся Судзиловская: “Выставка CPM – это уже традиция для меня. Всегда нахожу что-то интересное. В прошлом сезоне побывала на fashion-показе, который с удовольствием посетила и посмотрела на стильные коллекции. Часто поддерживаю российские марки и не только. Кстати, в этот раз познакомилась с компаниями Level PRO и OVERLAY. Команды дизайнеров создают вещи, которые легко комбинировать с гардеробом любого стиля. OVERLAY – это подчеркнутая фигура, горящие глаза и внутренне равновесие, а Level PRO – это производство и оптовая продажа невероятных головных уборов и аксессуаров”.

Посещение выставки CPM – для меня это уже тоже традиция. Всегда встречаю здесь новые бренды, интересные стенды с известными именами. В прошлом сезоне с удовольствием посетила масштабный fashion-показ, отметила для себя стильные коллекции. Часто лично поддерживаю российские марки. В этот раз познакомилась с компаниями Level PRO и OVERLAY. Команды дизайнеров этих брендов создают вещи, которые легко комбинировать с гардеробом любого стиля.

OVERLAY – посвящает свои образы активным, любящим жизнь, сохраняющим
внутренне равновесие персонам. Level PRO – производят привлекательные и необычные головных уборов и аксессуары.»

Александр Анатольевич: “Я отвечу вполне предсказуемо для “старой школы” – считаю, что выставки нужны, и нужны живые встречи с людьми, товаром, продукцией, которая интересует аудиторию. Важно прийти, потрогать, померить, поговорить, познакомиться. Другими словами ярмарка — это древнейший вид бизнеса и веселья. В этом сезоне я успел зайти на стенд компании головных уборов Level PRO, где присмотрел для себя стильные ушанки и модную шапку для выходов в холодное время года и не только”.

Маргарита Митрофанова: “Всегда с радостью посещаю CPM – у меня тут уже есть свои любимые корнеры, и я с интересом рассматриваю, что у них новенького. А иногда интересно вдыхать! Так, была рада познакомиться с ароматами для дома “Третье чувство”. Мне они понравились, поэтому с удовольствием поставлю в свою квартиру их бестселлер – бестселлер COBA HOME и буду наслаждаться”.

Анна Чурина: “В этот раз мое открытие на выставке — бренд из Краснодара Vivo Style. За ним стоят очень душевные люди с горящими глазами, видно, что они занимаются любимым делом, а потому и наряды у них получаются потрясающими. Буду с удовольствием их носить этим летом, особенно понравилось пижамные костюмы из очень приятной ткани. Я уже запланировала, на каком кино-событии их выгуляю”.

Владимир Славский: “Я не первый раз на выставке CPM и люблю сюда приходить, потому что ты получаешь визуальную картинку, насмотренность. Это такое расширение кругозора и удовольствие, и, конечно же, ты здесь встречаешь коллег и друзей. Это необыкновенная радость обмена энергией. Я как дизайнер и стилист считаю, что выставки необходимы для развития брендов, и это обязательная история, потому что это прямой контакт с байерами, экспертами и специалистами. Надо отметить, что здесь с успехом проходит бизнес-форум RFRF — Russian Fashion Retail Forum, шикарная программа мероприятий, конференций в формате public-talk с участием ведущих экспертов и игроков рынка”.

Светлана Абрамова: “Я посещаю выставку CPM регулярно и у меня сложилось впечатление, что в этом году она стала более масштабной, а представленных брендов стало больше. Особенно большая гордость за наши регионы, которые прекрасно демонстрируют, какое у нас в стране достойное производство. Вот, например, ухожу не с пустыми руками: давно искала себе повязку на голову, и она нашла именно здесь, у бренда аксессуаров из Тамбова Level PRO. Помимо отличного качества, они отвечают современным тенденциями по доступным, кстати, ценам — что тоже важно”.

Татьяна Веденеева: “Радует, что на выставке CPM представлено много новых брендов, в том числе российских, которые потрясают меня своей лаконичностью, современностью и по- настоящему хорошим дизайном. В этот раз особое внимание уделила бижутерии и аксессуарам. И в частности, отметила для себя уникальные украшения ручной работы By Chubaruk. Так что с удовольствием прихожу сюда каждый сезон и всегда открываю для себя что-то новое и интересное”.

Анна Тихомирова: “Я рада присутствовать на такой масштабной выставке. Приятно видеть огромное количество российских брендов, которые развивают модную индустрию в нашей стране. Сегодня познакомилась с новым для себя брендом из Тольятти — OVERLAY, чья коллекция спортивной и кэжуал одежды мне сразу приглянулась. Уже заказала себе несколько моделей для репетиций в театре”.

Ирина Безрукова: “Рада видеть среди партнеров выставки CPM косметический бренд NanoAsia, который мне очень нравятся. Признаюсь: у меня очень строгий косметолог, через ее ревизию проходит вся косметика, которая попадает ко мне в руки. Так вот NanoAsia получила высокую оценку и от нее как профессионала по своему составу, и от меня как пользователя довольного эффектом от ее использования. Хочется поблагодарить Киру Сорокину, основательницу этого бренда, и пожелать дальнейшего процветания”.

Глафира Тарханова: “Я уже точно знаю: хочешь узнать о модных тенденциях – нужно приехать на CPM! Здесь всегда задается настроение на предстоящий сезон, благодаря чему ты немножко опережаешь время, которое в моде, как известно, быстротечно. А еще выставка дает возможность познакомиться с новыми брендами — так, открыла для себя в этот раз Julvern. Я просто не смогла пройти мимо их тренча в небесно-голубом цвете и теперь с особым нетерпением жду весну”.

Никита Тарасов: “Выставка CPM – глобальная лаборатория для вдохновения. Уникальная выставка, по своему масштабу больше похожая на город в городе. Такого изобилия марок одежды, тканей, фурнитуры я не встречал нигде. Для новичка тут есть все, чтобы запустить свой собственный бренд. Найти новых партнеров для реализации своего продукта, если ты уже крупный производитель. Я имею честь посещать выставку уже не первый год, и каждый раз открываю для себя что-то новое. Плацентарная косметика Plazan - это отечественный бренд, создающий высокоэффективные кремы. Домашний уход дает потрясающий эффект. Сыворотки и плацентарные маски на уровне клеток и тканей человека включают механизм стимуляции обменных процессов и омоложения кожи за счет собственных ресурсов”.

Юрате Гураускайте

Выставку СРМ посетили: Максим Аверин, Олеся Судзиловская, Игорь Чапурин, Юрате Гураускайте, Александр Анатольевич, Евгения Линович, Маргарита Митрофанова, Анна Тихомирова, Глафира Тарханова, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая, Артем Кривда, Никита Тарасов с женой Мариной, Елена Кулецкая, Ирина Безрукова, Анна Чурина, Илана, Светлана Абрамова, Анна Якунина, Юлия Куварзина, Юлия Такшина, Ирина Чайковская, Николай Овечкин, Владимир Славский, Владимир Макаров, Илья Давыдов и другие.

Николай Овечкин

Елена Кулецкая

Ирина Чайковская

Алена Чехова

Снежина Кулова

Екатерина Дробыш

Инна Жиркова

Елена Дудина

Ирина Йовович

Юлия Такшина

Ксения Суркова

Антонина Клименко

Источник: i-gency.ru
Теги: москва, проходит, 41-й сезон, ведущая, выставка моды, cpm
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться