ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный лед: Полина Гагарина и другие гости на открытии катка START
События
0 17929
28 декабря 2023

Звездный лед: Полина Гагарина и другие гости на открытии катка START

Готовьте коньки и собирайте друзей — START открыл каток в московском саду «Эрмитаж». На первом сеансе катания встретились актеры проектов и давние друзья онлайн-кинотеатра, многие из которых пришли с семьей.

.Слава Копейкин

Полина Гагарина и Денис Шведов («Бывшие»), Слава Копейкин («Слово пацана. Кровь на асфальте»), Ангелина Стречина и Анна Котова («Сестры»), Даниил Воробьев («Жить жизнь»), Денис Власенко («Страсти по Матвею»), Кира Медведева («Новенькие»), Кирилл Зайцев и Эвелина Мазурина («Последний богатырь. Наследие»), Анна Банщикова и Ангелина Пахомова («Бедные Абрамовичи»), Артур Сопельник («Абрек»), Маша Лобанова («Контейнер») и другие.

Ангелина Пахомова

Под праздничный Dj-set Ники Кубрак, в вихре серебристого снега они показывали свое мастерство на льду, согревались чаем и новогодним глинтвейном, вспоминали уходящий год и делились планами на будущий.

Ангелина Стречина

Каток START будет работать с 28 декабря и до конца зимы. Поклонников сериалов и фильмов онлайн-кинотеатра ждут диджей-сеты, meet&greet c актерами оригинальных проектов, а также другие мероприятия, в которых могут участвовать как взрослые, так и дети.

Анна Банщикова

Встречать гостей будет яркая pop-up зона, где каждый может выпить стакан горячего чая, отдохнуть и согреться во время катания, сделать фото на фоне постеров с любимыми originals START и познакомиться ближе с другими проектами онлайн-кинотеатра. Узнать об актуальном расписании активностей можно в социальных сетях START.

Анна Котова

А перерывах между катанием можно будет отвлечься на просмотр популярных проектов START, среди которых «Слово пацана. Кровь на асфальте», «Медиатор», «Жить жизнь», «Чебурашка», «Последний богатырь», «Содержанки», «Сестры».

Артур Сопельник с супругой

Валентина Ельшанская

Даниил Воробьев

Денис Власенко со спутницей

Денис Шведов

Иван Жвакин

Илья Фарфель

Карина Каграманян и Маша Лобанова

Кира Медведева

Ксения Суркова

Ксюша Угольникова и Полина Цыганова

Наталья Земцова

Оксана Михеева

Ольга Веникова

Ольга Ломоносова

Полина Гагарина

Эвелина Мазурина

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный лед, полина гагарина, слава копейкин, ангелина стречина, денис шведов, даниил воробьев, гости, открытие, каток, start
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться