ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Совместная лекция гипнокоуча Елены Латыш и соосновательницы ASKERI CLUB Полины Аскери
События
0 9929
14 декабря 2023

Совместная лекция гипнокоуча Елены Латыш и соосновательницы ASKERI CLUB Полины Аскери

Вчера в ASKERI CLUB состоялась закрытая лекция клинического психолога-гипнолога, гипнокоуча Елены Латыш. Эксперт по ментальному здоровью специализируется на уникальных гипнотических практиках, позволяющих человеку раскрыть собственный потенциал, расширить сознание и достичь целей.

Одно из ведущих направлений Елены – работа с женской энергией, помощь в формулировании запроса на изменение, выход из деструктивных состояний. Латыш убеждена: в женщине скрыта невероятная сила, которая обязательно должна найти реализацию.

В культурном пространстве состоялась презентация книги Елены Латыш «Практика Гипноза. Как влиять на свою судьбу и личность». Издание посвящено техникам гипноза, освоив которые, человек может обрести способность к позитивному изменению своей жизни.

«Моя миссия — показать, что гипноз — это не магия и не способ манипуляции, а комплекс эффективных инструментов для работы с состоянием нашего сознания. Это техники, которые дают возможность улучшить качество жизни, обрести здоровье, гармоничные и счастливые отношения, состояние успеха в реализации бизнес и творческих проектов» Елена Латыш

Соосновательница ASKERI CLUB, основательница ASKERI GALLERY Полина Аскери провела персональную экскурсию по выставке художников Питера Опхайма, Маши Руденко и Юрия Купера, а также рассказала о том, как тяга к эстетике и культурному обогащению способствует расширению сознания, дает возможность погрузиться в медитативные состояния, и, фактически, способствует выстраиванию новых нейронных связей – то есть, меняет человека не только на психическом, но и на физическом уровне.

Полина Аскери рассказала, что запрос на самоопределение, личностный рост и раскрытие женской силы стали самыми популярными и важными в современном обществе.

«Мне нравится, что человек начал стремиться навстречу самому себе, раскрывать свой потенциал, знакомиться с какими-то глубинными паттернами. Очень символично, что именно сейчас мы познакомились с Еленой Латыш – это произошло на совместном интервью, где мы смогли рассказать свою историю и получше узнать друг друга. После этого, поняв, сколь велика потребность в объединении женской энергии и красоты, мы решили провести совместное мероприятие. Я рада, что оно встретило столь большой отклик!» Полина Аскери

Александр Шенкман, Эстер Шенкман

Мероприятие посетили: Эстер и Александр Шенкман, Диана Джалалова, певица Нюша, Ирина Чайковская, Дарья Михалкова, Юлия Сумачева, Иван Кокорин, Евгений Заболотный, Олеся Кожина-Бословяк, Николай Лященко, Ирина Йовович, Антонина Клименко, Ирина Шапиро, Идрис Гитинаев и многие другие…

певица Нюша

Антонина Клименко

Дарья Михалкова, Полина Аскери

Диана Джалалова

Елена Латыш, Иван Кокорин

Идрис Гитинаев

Ирина Йовович

Ирина Чайковская

Ирина Шапиро

Николай Лященко, Полина Аскери

Олеся Кожина-Бословяк

Юлия Сумачева

Источник: i-gency.ru
Теги: совместная лекция, гипнокоуч, елена латыш, соосновательница, askeri club, полины аскери
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться