ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Прятки» с Кридом, дебют Влада А4 и возвращение Пушкарёвой на СТС
События
0 13595
25 ноября 2023

«Прятки» с Кридом, дебют Влада А4 и возвращение Пушкарёвой на СТС

На днях в концертном зале «Академия» состоялась презентация нового сезона СТС, гостями которой стали лица канала и приглашённые звёзды: Егор Крид, Фёдор Бондарчук, Оксана Акиньшина, Екатерина Волкова, Николай Добрынин, Ингрид Олеринская, Сабина Ахмедова, Анна Банщикова, Алексей Столяров, Янина Студилина, Денис Власенко и многие другие.

Проекты 2024 года представили генеральный директор СТС Александр Акопов и главный режиссёр канала Антон Федотов. Одной из главных интриг вечера стало имя ведущего нового приключенческого шоу «Прятки»: искать звёзд по всей России и за её пределами предстоит Егору Криду. Причём каждый раз в новой необычной локации, от психиатрической больницы до бункера 1953 года. У Артёма Дзюбы, Клавы Коки и других участников шоу будет всего полчаса, чтобы найти себе укромное место.

Ингрид Олеринская

Сразу с двумя проектами на канале появится и популярный блогер Влад А4, который дебютирует на СТС в качестве телеведущего. Линейку больших шоу дополнит проект «Без дна». Его участникам предстоит проходить экстремальные испытания, не упав в бурлящую жидкость. Героям шоу «В темноте», которое заменит «Полный блэкаут», придётся несколько дней обходиться без света.

Анжелика Каширина

Взрослые спортсмены со всей России бросят вызов сложнейшей трассе в третьем сезоне «Суперниндзя», а юные атлеты — в шоу «Суперниндзя. Дети». Канал также представил новые комедийные сериалы.

Анна Банщикова

В 2024 году в эфир выйдут: «Из поморов мы» с Павлом Деревянко, «Кто быстрее?» с Дмитрием Нагиевым, «Котострофа» с Михаилом Трухиным, «Инспектор Гаврилов» с Виктором Добронравовым, «Положение вещей» с Никитой Панфиловым, «Сальто-Мортале» с участием братьев Запашных и «ДомоЧАТцы» с Мариной Федункив, Юлией Михалковой и командой КВН «Русская дорога».

Анна Михайловская

Зрителей ждут и продолжения комедийных хитов СТС: «Папины дочки. Новые», «Тётя Марта», «Галя, у нас отмена!», «Ивановы-Ивановы», «Семейка», «Против всех» и «Сёстры». А главными сериальными камбэками следующего года станут «Молодёжка» и «Не родись красивой».

Анна Невская с супругом

Над продолжением истории Кати Пушкарёвой уже работает шоураннер, режиссёр и продюсер проекта Александр Назаров. СТС расширит жанровую линейку сериалов, сделав отдельный акцент на фэнтези.

Екатерина Волкова

В 2024 году выйдут «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной, Екатериной Вилковой и Еленой Подкаминской, а также «Недетское кино» Александра Богуславского.

Катя Кабак

Копилку премьер пополнят и часовые сериалы, которые войдут в новую праймовую линейку: молодёжная драма «Плакса», драмеди «Цветы жизни», детектив «Престиж», процедуралы «Доктор Чудова» и «Это клиника». Встречать 2024 год СТС собирается как никогда широко.

Кристина Каширина

Помимо праздничных выпусков шоу «Уральские пельмени», канал покажет сразу три тематических телефильма собственного производства: «Папины дочки. Новогодние», «Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы» и «Не скажу» по пьесе Александра Цыпкина.

Оксана Акиньшина

Сабина Ахмедова

Светлана Камынина

Янина Студилина

Анастасия Акатова


Федор Бондарчук

Источник: i-gency.ru
Теги: «прятки», крид, дебют, влад а4, возвращение пушкарёвой, стс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться