ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
 Анна Чурина и другие гости презентации новой коллекции бренда Braschi
События
0 12405
16 ноября 2023

Анна Чурина и другие гости презентации новой коллекции бренда Braschi

Вчера в бутике Braschi Private Collection (галерея «Времена Года») состоялась презентация новой коллекции Braschi FY 23\24. Мероприятие прошло в бутике формате фуршета для близких друзей и клиентов бренда.

Маурицио Браски

Главным событием стало присутствие креативного директора бренда – Maurizio Braschi, который специально прилетел в Москву, чтобы представить новую коллекцию.

Александра Ребенок

Среди гостей мероприятия были замечены: Дарья Мороз, Алена Литковец (Drunk Fashion), Александра Ребенок, Люся Чеботина, Анна Седакова, Анна Чурина, Анжелика Каширина и др.

Алена Литковец (Drunk Fashion)

«Вдохновением для коллекции 23/24, — говорит Джованни Браски, старший сын Маурицио Браски — послужило знаменитое первое абстрактное произведение Кандинского — одного из ключевых художников не только российского, но и мирового авангарда».

Анжелика Каширина

Кандинский причудливо переплетает разные формы и играет с цветом на полотне, а команда Braschi работает на более привычном для себя материале — мехе.

Анна Седокова

«В новой коллекции кроме вдохновленных искусством узоров можно найти множество цветов и предметов одежды, строго переплетенных между собой», — добавляет Джованни.

Анна Чурина

Поклонники бренда не могут не заметить, что коллекция под руководством Джованни Браски более смелая и яркая: продолжая традиции семьи, он вносит свое видение развития бренда через новые авангардные формы и смелые решения.

Дарья Мороз

Часть коллекции сшита из чистого кашемира — мягчайшие модели, куртки с вязанными рукавами, пальто с совмещением меха и шерсти. Визитной карточкой коллекции в этом году — стал соболь.

Люся Чеботина

В новой коллекции представлено много роскошных моделей из цельного меха, что особенно оценят самые искушенные любительницы бренда.

Источник: i-gency.ru
Теги: люся чеботина, дарья мороз, анна седокова, анна чурина, александра ребенок
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться