ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Наши в городе: светская Москва в Сочи
События
5 2648
12 февраля 2014

Наши в городе: светская Москва в Сочи

Олимпийские игры продолжаются, Россия завоевывает все больше медалей, а мы не устаем болеть за нашу сборную и желать ей победы. Со всего мира в Сочи съехались тысячи людей, и, конечно, московские светские львицы не могли остаться в стороне, даже несмотря на то, что в Нью-Йорке сейчас проходит неделя моды.

В первых рядах на трибунах можно увидеть Яну Рудковскую, которая с огромным энтузиазмом поддерживает своего мужа Евгения Плющенко в его подвиге (по-другому его выступление вопреки перенесенным операциям назвать сложно):

rudkovskayaofficial С малышкой Чемпионкой Европы 2014 и Олимпийской Чемпионкой - гениальной Юлечкой Липницкой!Самая молодая Олимпийская чемпионка в истории!Буду болеть за нее в индивидуальных соревнованиях!

rudkovskayaofficial Первое фото с 2-х кратным Олимпийским чемпионом с 2 -х кратным серебряным призером Олимпийских игр! #plushenko #sochi2014 4 медали -в 4 последних Олимпийских играх!!!

rudkovskayaofficial Cпасибо Илюше Ковальчуку и Саше Радулову за поддержку !!!!!Женька, спасибо , слезы на глазах , а ведь год назад мы с тобой учились заново ходить! Горжусь тобой , спасибо!!!!

rudkovskayaofficial После церемонии награждения! Держим золотую Олимпийскую медаль! Счастливы!! Мечты сбываются!

Полина Киценко, которая пишет о своих впечатлениях об олимпийских играх на сайте buro247, сама активно занимается лыжами, поэтому зимняя Олимпиада ей особенно близка

polinakitsenko Вчера все закончилось вечером в Боско доме! Наконец-то я вышла в люди и добралась туда! Там так уютно: Макеревич и Бутман давали концерт и мы отмечали наши первые 4 медали. Было очень душевно! Нужно оклематься и написать блог!

polinakitsenko Нервный Срыв на биатлоне! Лыжно- биатлонная карта норвежцев не бита! УЭБу (Бьерндалену) конечно не жалко, но могучесть норвежцев сегодня в биатлонно-лыжном блоке (бьерген золото скиатлон, броза венг) и этот конвеерный способ добычи медалей.... Остановите их! Или дайте пончик!

polinakitsenko Пришли на стадион! Билеты на трибуну отдала, а сама воздвиглась на самую высокую снежную кучу. Легков, Вылегжанин, Белов, Черноусов вперед!

polinakitsenko На подступах к спринтам встретили нашу руководительницу Федерации лыжных гонок, легендарную советскую лыжницу, трехкратную Олимпийскую чемпионку Елену Вяльбе.

Юлия Бордовских болеет за наших с большим энтузиазмом

bordeaux_julia Собрались девочки на Морвокзале обсудить ситуацию на Олимпиаде:)

Дружная компания: Екатерина Мухина, Наталья Туровникова, Дарья Веледеева


dashabazaar_ru Пытались узнать врага в лицо, но, как всегда, обознались

Виталий Козак решил добавить перца

Даже в Сочи Оксана Он не забывает радовать своих поклонников новыми луками

yanavalencia With my little monkey @oksanaon Hello #Sochi

yanavalencia Встретила в #bosco доме чудесную @satikazanova , поболтали с нею об олимпиаде и секретных бьюти средствах

Болеем за наших и ждем новых побед!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lady_ViVi 12 февраля 2014
3
+
наши звездули, конечно, приехали потусоваться в боскодоме и на вечеранах, но то, что изредка будут на трибунах кричать и поддерживать - уже хорошо)
fashionobsession
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-02-12 17:11:32
наши звездули, конечно, приехали потусоваться в боскодоме и на вечеранах, но то, что изредка будут на трибунах кричать и поддерживать - уже хорошо)
12 февраля 2014
3
+
вот Киценко верю, что от души болеет и Рудковская. остальные благодаря самсунгу поехали (я про молодежь типа Мухиной, Он и ко)
MargoLowwin 12 февраля 2014
3
+
Все-таки нереальная зависть тем, кто поехал и смог принять участие! ))
vlada
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-12 20:54:36
Все-таки нереальная зависть тем, кто поехал и смог принять участие! ))
12 февраля 2014
3
+
я с тобой согласна! очень хотелось поехать, но не получилось, такое событие все таки(
xeniasobchak 13 февраля 2014
2
+
Веледеева после похудения лучше выглядит